Психология

Смогли бы Вы пройти по "краю пропасти" и не упасть?

Moldir *
Все мы хоть раз в жизни ходили по краю пропасти. Не важно, находили ли мы эту бездну в своих чувствах и поступках или же просто стояли на обрыве, чувствуя как от ощущения свободы и полета, сердце вырывается из груди. Боль, разочарования, страхи уходят.. . Вместо них появляется новое ощущение, перекрывающее все остальное. Страх за свою жизнь, боязнь сорваться и разбиться? Вполне возможно. А если что-то большее? Если не ужас, но осознание того, что все, что было там, вдалеке от этого края, так ничтожно и не важно сейчас.. . А если вся наша жизнь – край пропасти?? ?

"Край пропасти" - это плод вашего воображения. Что всё-таки много зависит от тебя самого.. .
Сделаешь ли ты следующий шаг и окажешься в пропасти или нет.. .
Я не знаю до сих пор, когда идешь по краю пропасти, лучше смотреть в другую сторону от нее?... или под ноги?... или шагать по-степенно отходя от ее края?.. .
Думаю, что падала - ведь это риск, на который человек идет сознательно.
Иду по краю пропасти. Дрожь в ногах, силы на исходе. А я иду, и боюсь сорваться вниз... .
но ничто не толкает меня вниз.. .

Я шла по краю пропасти,
Без слез и сожаления,
Я шла на встречу радости,
Оставив все сомнения.
Я солнце в небе видела,
А под ногами тьму.
Ольга Михасева
Лучший ответ
Ходила, падала в пропасть, летала, стонала, снова вставала, как кошка ободранная и продолжаю жить.... и что там еще впереди....
ходили.. . но падали.. .
зато шикарный взлёт без падений не бывает...
K1
Kobra 1
Упал, но выбрался. Было тяжело выбираться. Но еще сложнее опять не упасть.
уже прошла. теперь новая светится, но тоже пройду. второй раз не страшно.
ходил и не раз По острею ножа интересней
Ekaterina Sidorova И где ж ты раньше был? :-) http://otvet.mail.ru/question/29821958/
Привет*
Да. Если бы меня за руку держал надёжный друг. :)
Хожу и не падаю
Елена Лысак
В силу своего характера, думаю, что "не упаду"... А лучше, пусть отведет меня судьба от такого испытания и Вас тоже...
Юлия Шепеля
Каждый день хожу, пока не упал.
319 Снежинка
Для этого мне придётся переступить через границы своего терпения, реализовав людские ожидания.
нет. кому нужен неоправданный риск
Ира !!!!!!!!!!!!!!
и ходила, и падала, и не падала. главное ведь не не упасть, а быстро подняться.