Психология
А вы, боитесь высоты? Точнее, сможете ли стать на край пропасти и спокойно взглянуть вниз? (без философии, пож.)
Недавно ходил в горы, так стоял на краю скалы, и смотрел вниз, еще с рюкзаком. Мондраж был.
Боюсь но взглянуть смогу
я боюсь, даже когда мою окна в квартире, выглядывать вниз! а то свалюсь от страха за карниз!.. .
и никак не могу себя научить не бояться высоты... -)))
вот очень хочу поехать в Китай, посетить ихний тренажер! -))) в горах сделана дорога со стеклянным полом, жуть наверное по ней идти... .

Дарья Шабуракова
не поможет) А так то, держитесь подальше, от края пропасти)
Не боюсь ...не знаю как с философией, но если без очков - всё равно дна не видна
срабатывает чувство самосохранения. но постепенно привыкаешь.
Не спокойно, но взгляну.
Глупая детская привычка испытывать себя).
нет.. увольте.. и если кто-то на краю.. меня мадраж за него пробивает ..от воображаемого..
Дарья Шабуракова
да... я понимаю Вас. Знаю таких людей. Женщины в основном)
Лайма ....................
)..да..женщины..Если бы Вы видели.по каким я скалам спускалась и поднималась в юности..не каждый мальчишка с нашего двора ..отваживался..)) обезбашенная молодость..без ответственности..а сейчас..не столько за себя колотишься..сколько за тех..за кого отвечаешь..перестроилась с годами..примудрела слегка..вот и трушу...:)))
я на балкон-то боюсь выходить - 15 этаж
Я очень боюсь высоты Панически даже когда мысленно представляю себе в таких ситуациях ноги не произвольно поджимаются
А однажды парень вылазил за перила и мы должны были его подержать мне стало плохо и я сполз по стенке
с удовольствием
обожаю высоту
Дарья Шабуракова
Тогда, мы Вами в одной лодке))
Я даже окна с дрожащими коленками мою. Не буду я смотреть вниз с высоты.
Стоял, смотрел, красиво.
боюсь, и очень, особенно когда иду по мосту
не смогу =)
я на балконе с 5-го этажа боюсь смотреть, а вы про край пропасти =)) смешные какие =)))
страшно.... конечно.... и голова кружиься..
Дарья Шабуракова
тогда, лучше не надо. На четвереньках, если...)
нет... я наверно прыгну... силы земного притяжение бляха)
Вообще боюсь до безумия, на самолетах не летаю уже несколько лет, страх высоты один из наисельнейших в моей жизни, но сегодня я приехала в Церковь (в Церкви тоже уже не была очень давно) , что находится на обрыве, стояла подошла туда, куда лучше не становиться и смотрела вниз, удивительно, но мне было хорошо, не было какого-то страха, я просто была заворожена красотой, непониманием этого мира, мироздания, себя, ощущением, что ты всего лишь песчинка, сегодня ты есть, завтра тебя нет, не знаю, что это за ощущения такие, сама сегодня была в шоке, просто стояла и смотрела на горы и черное море и мне было хорошо, не страшно.. . не знаю почему, но ощущение страха высоты на краю обрыва всегда меня отпускает...