Психология

Нужно ли признаваься в измене ?

Измены нет.
То, что с кем-то там потрах.... -ТВОЕ личное дело.
Причина - не устраивает партнерша (которой собираешься признаться) .
Вот О ЕЕ ОШИБКАХ (недоработках в сексе и т. п. ) ей НУЖНО рассказать.
Только после этого она может быть (если умна) поймет и начнет их исправлять.
Если нет - то она просто ДУРА и не чего на нее внимания обращать.
Елена Падерина
Лучший ответ
=)Альбина =) Ну ты мудак.
Галина Жукова интересная точка зрения... только вы, Павел, не учли, что бывают люди как яблоко - снаружи красивое, а внутри - червивое... а женщина может быть умницей и в сексе даст фору той с кем изменяет ее избранник, только вот избранник может быть попросту кобелем и недостоин ее любви. измена = предательство. честнее будет сначала разорвать отношения, а не так гнусно обманывать, а потом уж пускаться во все тяжкие... это будет по-честному, по мужски и благородно.

P.S. Anything personal
Нет, конечно. Держитесь до последнего вздоха!!!
Изменять не нужно, а если изменили, то рассказать правду надо.
Елена Хабиева
Татьяна Самсонова Если тебе расскажут правду, будет лучше? Все может рухнуть в один момент.
Поход "налево" без последующего развода - какая же это измена?
Не знаю - нужно или нет, но я всегда был откровенен со своими женщинами, правда, не изменял, но в других грехах признавался.

Так проще жить. По крайней мере, когда женщина видит, что ты открыт, она меньше ревнует, больше доверяет твоим словам. Это нормальные отношения. Если я сказал любимой женщине, что измен не было, она мне верит, а вот другим мужчинам верят не всегда. :-))
Да, батюшке на исповеди.
Нужно не изменять :)))
А признание может положить конец отношениям, если не смогут простить
Наталья Голузо
нужно
по обстоятельствам, правда все что тайное станет явью рано или поздно =)
если признаваться то только для того чтобы уйти. как потом с этим жить? разве не больно тому кому всё рассказал? или если у того другого любовь сошла на нет. и ему всё равно-ну пусть слушает
Ekaterina Weber
Всё тайное станет явным.
Изменять, конечно, не нужно. Но если случилось, да еще несерьезно Советую... не говорить. Я вот тоже 10 лет назад была в такой ситуации, рассказала. И мало того что, боль человеку принесла сильную, да еще доверие в отношениях восстанавливали долго и болезненно. Даже до сих пор отголоски бывают. Лучше сделайте вывод, что не надо рисковать настоящим ради мимолетного
Barbara Zhilkina
Никогда
Все равно рано или поздно узнает.
Лучше от тебя.
Только идиоты признаются в своих похождениях. Не пойман - не вор!
Людмила Яковлева Оскорблять то зачем? Твой ответ без слова "идиоты" никак не сформулировался бы? :-))
если тебя это мучает, то нужно
Алла Эйсмонт
а не надо изменять! :-))))
Асем Скакова
Изменять -плохо, но еще хуже признаться.
Anna
Не нужно !
Таня Елискина
а зачем что-то скрывать? се равно Все проговариваются и рано или позно все выходит наружу. Даже лучшая подруга продаст назло или из завистм.