Психология

Для любви достаточно иметь сердце?))

Ирина Логинова
Лучше 2
Лариса Травкина
Лучший ответ
Достаточно. Горячее и большое, как у теленка.)
Надо ещё и местечко в нём найти... для любви то
и еще чувства...)))
Индирка Попова
душу забыл.
ещё нужно желание любить
Елена Юлина
У всех есть сердце.
Только не всем дано любить...
глаза....))
Хорошо бы еще в придачу к сердцу и душу иметь....
Яночка Тюкина
Еще и душу.
Nelli Nelёk
Надо ещё и место!)
Инна Юн
Дух, душа и тело.
N=
Nat@shk@ =)))
да кроме сердца нужно быть достойным этого подарка богов. говорят, любовь надо заслужить ведь она окрыляет человека, одухотворяет, наполняет сердце светом.
нет.. я мертва.. у меня нет сердца.. но я люблю..
Юлия Бялик
Еще и голову, руки, Колени....
Нет, конечно! Нужны еще мозги, почки, печень ну и прочие органы из анатомии.
А если серъёзно, то впридачу к горячему сердцу нужен холодный рассудок. Мало ли...
хорошо бы еще и душу вместе с сердцем)
Желательно еще и объекта.... Ах да, стрелу Амура не забудьте....
Все думают что для любви нужно только сердце, на самом деле все происходит в твоей голове и идет от туда.
лучше еще голову конечно)
Ксения Бут
сердце это конечно хорошо, но только любовь это не только сердце, это Чувство созданное многими переживаниями и смыслом...
надо сперва разобраться что она из себя представляет...
Любовь - удел избранников. Вот вам пример: все люди обладают музыкальным слухом, но у миллионов он, как у рыбы трески, а один из этого миллиона - Бетховен. Так во всём: в поэзии, в художестве, в мудрости.. . И любовь имеет свои вершины, доступные лишь единицам из миллионов.