Психология
Почему со мной никто не дружит?
Может быть ты - лидер ?
Подружимся?) )
Тогда я вам постараюсь ответить, если не получится)
ЯnChiK, не переживай:
первый шаг сделан - задан вопрос, и у тебя всё будет отлично!..
Это вы так думаете.... не растраивайтесь.... Давайте я с вами подружусь....
А что в тебе интересного?
Так сходу и не ответишь, если совсем никто, то причину нужно поискать в себе
Потому, что ты не хочешь ни с кем дружить.
А ты- то этого хочешь?... ты дружбу-то как представляешь?... иногда приходится уступать друзьям... если они неправы, но не осознали...)... а вообще друзья -это радость и грусть... хлопоты и развлечения!...)
Слова "никто не дружит" в этой жизни абсурдны. Ты каждый день идешь мимо деревьев на своей улице, мимо птиц, мимо собак и кошек. Давай сначала начнем дружить с ними. Деревьям мысленно говори: "здравствуйте! растите и цветите!! ", можно по теплоте коры понять- мерзнет ли дерево, по силуэту веток определить характер. Птицам накроши городских булок и семечек и не уходи быстро, а постой, посмотри на них - какие у них есть "деловые" и "романтики" и стань для них необходимым другом. Ну, а с кошками и собаками как дружить, я думаю, ты и сама поймешь: у кажого свой характер, - и отношения между деревьями, птицами, кошками и собаками - не простые. И со всеми надо подружиться, всех понять, простить, а иногда и слегка обидеться, или - вернуться и сказать: как здорово, Господи! что ты столько мне подарил друзей для моего сердца!! !
Но! деревья могут и спилить - и ты поплачешь и возьмешь веточку на память о друге, а птицу подбить.. . Рядом с дружбой всегда идут печаль и радость. И когда ты научишься дружить с деревом под твоим окном - ты сумеешь подружиться с людьми. Во всяком случае, ты никогда не будешь одинокой.
ищи друзей по интересам!
дак у тебя всего то 98 балов.
кто же успеет подружиться то? с таким маленьким баллом!
потусуйся немного. и друзья появятся.
Как только перестанете нуждаться в друзьях, они сразу появятся.
Тут очень много может быть причин. И не может быть, чтобы никто. Или ты максималист и предъявляешь высокие требования.. Или очень не уверен в себе и не поверил во встречные предложения. может ты новенький- тогда не торопись с предложением дружбы, оглядись.
Друзьями становятся не в одну минуту. А вообще я тебя понимаю.. . у самой долго не складывалась дружба на новом месте. А сейчас и вовсе нет... Старые далеко, а новые не появляются