В детском саду враждовала с одним мальчиком. Весною однажды всем разрешили, по случаю теплой погоды, побегать без шапок, шарфов и т. п. Вещи лежали на веранде. А за верандой лежало чье-то г.. но.. . Я взяла с веранды шапку "врага" и положила туда то, что увидела за верандой. Потом вернула шапочку на место. Допрос "Кто накакал в шапку Андрею???! " был сравним с гестаповским. Всех построили в ряд. Воспитательница, потрясая этой шапкой у каждого по очереди перед носом, орала как потерпевшая. Я смогла выдавить необходимое количество раз "НЕ Я!!! " А вот одна девочка "сломалась". Заревела и сказала, что постирает шапку.. . И постирала.. . А я смолчала. До сих пор ту девочку не пойму.. .
И что самое удивительное в этой истории - выяснилось, что эта девочка и накакала!
А я в шапку засунула и ее разоблачили)))
Психология
Ваше самое большое в жизни ВРАНЬЁ? Поделитесь своими историями )))
НЕ каждый врть хочет....
у меня всё лучше всех!
Ну да, вот прям разбежалась сейчас. Это военная тайна вообще.
Самое большое враньё будет сейчас:
Я никогда никому не вру!!!! =))))))))
История не окончена!
Я Актриса.. . мне приходиться играть, так как выхода на сцену я не имею.... что-то в нутри просит этого нового толчка игры, вот и играю в жизни, но люди думают, что я вру.. .
у меня миллион сценариев... я сам Актер я сам режиссер.. . я сам постановщик....))) )
в среднем человек за день врет 3 раза... это факт... научный... индивидуумов прошу не отвечать..! ИМХО