Психология

Как думаете...сколько может..)....организм продержаться в стрессовом состоянии? я о себе..уже два года...

Поражаюсь вашей жизненной стойкости)))
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
В лес съезди и отдохни от ответов
Это уже не стресс, а депрессия. .
Она может длиться всю жизнь..
хм... у меня тоже скоро будет..
Это невероятно.... стрессовые ситуации - пиковые, они долго не длятся. Видимо, стресс перерос во что-то другое.
Nika Каsyn
Ой! Так жить нельзя! Надо срочно что-то делать!
Силы Вам и решительности!
Не верю
Елена Шупляк
В этой жизни покоя не найдёшь.
Про100 Vika
Стресс - это норма бытия.. .
Организм может продержаться долго.
Главное, - как ты ему поможешь с этим справиться...
нееее, через два года, это уже невроз
Эт тогда уже не состояние, эт образ жизни.
может долго, но только результат плачевный
Olga Palyanichko
Многие офисные работники живут в стрессе годами, так что с этим жить можно, вопрос другой - а нужно ли? Может изменить ситуацию на менне стрессовую?
Чем дальше, тем хуже! Все зависит от человека, депрессии, на сколько она глубока!
Вам не медленно стоит обратиться к психологу! Ну если, конечно Вас не устраивает Ваше нынешнее состояние!
Специалист поможет справиться с депрессией и жизнь снова приобретёт яркие краски!
Поверьте! :)
вся наша жизнь - стресс, рождение - стресс, пробуждение - стресс, смех и радость - стресс, плачь и горе - стресс, любая малейшая эмоция, будь она негативная или позитивная - всё равно стресс, здоровый огранизм должен уметь адаптироваться к быстро меняющейся окружающей среде, иначе ему не выжить, главное высыпаться, и лет 100 в стрессе мы ещё проживём!! ! Удачи