Психология

Можно ли влюбиться через интернет?

кому-что.
эмоциональные натуры влёгкую влюбляются.
просто психологически это просто: не слыша внешности, мимики... голоса и интонации собеседника мы наделяем его ответы своими представлениями, своими домыслами.. как правило далёкими от реальности.
поэтому лично я с осторожностью и без чрезмерных восторгов относилась к интернет -общению, хотя супруга своего 3 года назад встретила именно в интернете!:))
Alex Hate
Лучший ответ
Можно-то можно, но совсем не нужно!
Вика Букат
Без проблем ...но вот любить дальше... и дольше. Это только наяву ...
Zlatovlaska Zlatovlaska
Я считаю, что можно, но скажу так, что лично я в это не верю, я разочаровалась в этом
можно. . только желательно не доводить эту самую любовь при дальнейшем отказе до маниакального фанатизма.. .
очень мешает жить виртуальное осязание вполне реальных слюней и спермы на аве.
Влюбиться можно и в дерево, только что из этого получиться БОЛЬШОЙ вопрс.
было бы желание))
Ульяна Осипова
Да.
Тем она и отличается: влюбленность от ЛЮБВИ !!!
можно))) есть примеры среди моих друзей.
Инна Козаренко
влюбиться можно... .
но серьёзно ли ???
у женщин это правда проявляется сильнее... тк любят ушами....
Zhanna Mussiraliyeva
Нельзя, так как ты общаешся не с человеком (реальным), а всего лишь с его маской, а реальность порой жестока.
М И Я
да. видимо, можно.. . неизученный феномен)) .
...он говорит, что со мной ему интересно общаться, а я не могу понять, то ли это особый, новый вид любви - в онлайне, то ли мозги пудрит от нечего делать....)) )
В любом случае, нежные чувства только на пользу))
Да, особой виртуальной любовью.:)
Yoko Ritona
Агась... ^^
Ainur Mekebaeva
Можно, конечно. Мы уже год вместе. А познакомились через контакт.
Да, И я тому живой пример. Влюбился так, что бросил семью. Вместе уже три года, я безумно СЧАСТЛИВ !!!
Вика Букат Вот именно, без-умно (без ума). А был бы ум - сообразили бы, что на несчастьи первой жены и брошенных детей (ребенка) настоящего счастья не построишь. Ваше нынешнее счастье иллюзорно. В дальнейшем, надеюсь, Вы это поймете и раскаетесь в том, что бросили свою семью, наполовину осиротив детей.