Пусть лучше объясняют дубовую психологию того, кто придумал этот термин "любовь по интернету". Тупость несусветная. Не бывает любви по-чему-то. Она или есть, или её нет. Как и способность мыслить и анализировать.
Это только звери могут сближаться, основываясь на запахах, прикосновениях, визуальном общении. Мы люди, и можем составить портрет человека по тому, как он излагает мысли и ведёт себя в различных ситуациях в виртуальном пространстве. Если кто-то думает, что здесь можно кого-то ввести в заблуждение, он ошибается.
Психология
Можно ли влюбиться по интернету? Как профессионалы -психологи объясняют этот суррогат?
Судьба
таки,
как НЕ профессионал отвечаю, -
любовь зла, полюбишь и козла\козу\,
таки да
как НЕ профессионал отвечаю, -
любовь зла, полюбишь и козла\козу\,
таки да
мне повезло йа влюбился в Жанок и разлюбил одноклассницу сисястую не плоскую у них похожие лица)) ) как говорится клин клином )))) а потом заигрался в игрухи и про всех забыл)) )
Вспомнил про них когда на улицу выкинули)))) Добрый соседушка))) влюбляются в лицо поэтому по интернету то же можно влюбиться если красивая девушка)))) Любовь зла)))
- Инет - это более продвинутая возможность знакомства.. такая же как в кино, в метро, в компании, да и просто на улице... Всего лишь... интструмент. Влюбиться по интернету.. . в последнее время я часто встречаю людей, которые нашли свои "половинки" по Интернету. При этом они не скрывают, что влюбились друг в друга, общаясь по инету, за какие - то две -три недели. Говорят - почувствовали созвучье душ, общие интересы.
- Если в процессе общения найдётся родственная душа - это прекрасно:) . Встреча в реале или подтвердит или опровергнет это...
Можно, ещё как можно! До встречи было предостаточно времени понять внутренний мир друг друга, а с первой минуты встречи поняли оба - это СУДЬБА!
Вы читаете чьи-то слова и тексты, и вас это притягивает.
Вам такой человек нужен рядом. Потому что в реале вы
общаетесь не с теми, не так, не то они говорят) как бы... .
И вот так появляется - интерес, влечение и влюблённость.
Нужна ещё вэб-камера, для живого общения
можно, но это может быть иллюзией, да, по психологической совместимости вы (я не про вас говорю, просто так удобнее) найдете себя, может даже будет общаться часами на пролет, но однажды встретившись вас может вдруг что то отолкнуть и каждый будет думать- а я думал (а) что он (она) выше, шире, духи какие отвратительные, что то не то в поведении.... и т. п... так что... в принципе можно... но это как латтерея.. или судьба если хотите)