Психология

Мой знакомый влюбился через интернет ( не влечение, а влюбился)) Что думаете ?

Я знаю один случай когда парень любил на расстоянии несколько лет но когда заговорил с ней однажды то с первого раза понял что ошибся
Айсылу Байбикова
Лучший ответ
Эт пусть твой знакомый думает))), ему два года мож мало))
можно, ПРЕКРАСНО тебя ПОНИМАЮ
Ольга Милейко
просто галлюцинация и иллюзия. Невозможно влюбиться на расстоянии не видя в живую.
1Кор13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
...сегодня это не новость - познакомились через интернет и стали семьей. для любви нет расстояний и преград! другое дело .что" девушка не отвечает взаимностью"...Тут уже " насильно мил не будешь... "Парень должен принять такое решение девушки и продолжать жить ...
Знакомый вариант виртуальной игры.... Это не любовь ...это его мечта.... пусть мечтает.... главное, чтобы мечта сбылась. . а всё остальное останется в инете...
пора лечить
Marina Nuralieva
Ещё как можно влюбиться через инет. Здесь в первую очередь человек познаёт душу и влюбляется именно в неё. Это более настоящая любовь, чем та, когда в первую очередь познают тело и после этого думают, что полюбили. В этом случае это может быть только страстью.
Я желаю вашему другу терпения, кто знает, может разогреет он её сердце, а может придёт другая любовь.
Безответную любовь может вылечить только новая любовь.
все это прекрасно, лишь бы не последовало потом разочарования.
пускай найдет ее в реале) соберет украдет займет денег. и едет к ней)
Elisa Elisa
Можно, но не нужно. Клиника.
Руслан, все так и не так.
Но это его мечта, надежда, прихоть и все, что угодно, но не любовь. Это все равно, что парень о классной тачке мечтает и говорит " пацаны, я в нее просто влюбился "
Рита Ли
Он думает, что влюблен, на самом деле это не так. Нельзя познать любовь на расстоянии