Психология
Влюбившись в интернет когда-нибудь можно вылезти из этой тягомотины??
Собирайся уже в гости!!!!))))))
В интерны (к Охлобыстину
Непременно. Просто надо влюбиться теперь в человека.
Бывает.. Это пройдет, Галь. .
__________________
Рада тебе)
__________________
Рада тебе)
захочешь - выйдешь.
Так не сидите дома! Или покурите!
)))в астрал... ну или на крайняк, если все совсем не просто мы уйдем в открытый космос...
Устинова Анна
Ну так, чего же проще то??)))
для меня нет - это возможность! и для познания и для работы и для развлечения. значение интернет имеет огромное! нужна правительственная программа, чтобы обеспечить всех компами с выходом в нет. это должна быть часть программы просвещения.
но если тебя всё достало, отдохни от информации. если тебе не знаком метод АТ, то можно хотя бы лечь на 30 мин и замереть, затаив дыхание, думая о космосе. тогда ты снова становишься человеком разумным уподобляясь образу божественному. либо как-то избавляться от накопленного негатива гуляя на воздухе, или в работе, творчестве, искусстве (творчество для утешения на пути духовном и предназначено) . либо можно заняться банно-прачечными процедурами.
ПКИванов советует дважды в день поливать себя холодной природной водой, чтобы было хорошо. попробуй - это просто восторг! хотя бы иногда.
на примере обиды:
"Уже давно Говорил - сад обид нехорош. Нужно понимать явление полной негодности обид. Обида - самое пресекающее обстоятельство. Она, как скрытый нарыв. Сам Будда, когда замечал какие-то обиды, немедленно отсылал ученика, говоря: "Пойди выкупайся в холодной воде"." [Агни]
на примере обиды:
А чем реал забодал?
Устинова Анна
Да всем, рутиной в основном....
Я скучаю по прошлой жизни....ужасно...
Хотя и стараюсь видеть позитив в том, что сейчас есть..
Я скучаю по прошлой жизни....ужасно...
О, да. Мне как то отключили за неуплату на 2 месяца. Когда включил - понял, что в нем не нуждаюсь.
Легко, вот на лыжи сходил, еле живой, всем советую отдыхать весело..
Елена Лысенко
Спорт!!! Класс, Joker) Возмите и нас с Галей)
Жанна Юсупова
При всём уважении, география выше моих сил... А дни на Алтае супер -10..-15, после -30....