Психология

Как вы думаете, среди профессионалов-психологов много счастливых людей?

Всех кого я знаю ходят с кислыми лицами, никаких шуток короче печально всё у них .Как сказал один человек : я не психолог упаси господи )
Тамара Гуранская
Лучший ответ
так же как и среди остальных...
больше, чем в другие
Те которые могут разделять...
думаю да
Которые относятся к профессии с душой пожалуй нет, а которые стригут капусту то навалом.
Нееааааа, не там ищите, счастье оно непрофессиональноприсущее состояние Души)) ) На него только настрой и ловушки)))
работаю с ними рядом.. .

многие счастливы в браке.. Но почти у всех характер очень сложный.. Они всех и всегда "изучают".
как и среди ВСЕх остальных
Red Rose
Спрашиваю профессионального психолога кандидата наук - легко ли быть психологом? , отвечает - быть легко, жить трудно.
Лилит ***
Настоящие профессионалы знают толк в жизни и потому умеют быть счастливыми. Так называемые "психологи" - мало понимают, заморочены чужими делами и потому профукивают свою жизнь бездарно. )))
S@lta (''s'')
Счастье от профессии (или призвания) не зависит, как не зависит и от любых других внешних обстоятельств.
Мы работаем с тем, что принято называть "душой".
Хирурги, терапевты, офтальмологи и проч. работают с тем, что принято называть "здоровье". И что, они здоровее пациентов? !
Счастье - внутреннее состояние, на которое ничто внешнее не может повлиять. Счастье либо есть и оно полно - либо его нет, и не надо себя обманывать.
Катя Маркелова
Не думаю, ведь их голова, занята проблемами др. людей....
а среди врачей - здоровых, а среди таксистов - путешественников, а среди учителей - нобелевских лауреатов
нет--профессия накладывает отпечаток
Думаю, поболее чем среди их пациентов...
Люличка =)))