Психология
Легко ли вас переубедить?
Не легко, но возможно.. Я иду на компромиссы. Без проблем.
Легко, если аргументы иллюстрируются хорошими примерами (я открыта иным мнениям). Хотя - смотря насчет чего/кого (если верю в человека, то никакой аргумент меня не собьет).
я очень дипломатична! мы расстанемся после беседы друзьями и вы останетесь довольны, что вас выслушали и согласились.. . а вот будут ли мои ДЕЙСТВИЯ соответствовать вашим убеждениям - трудно сказать. . я все выслушала, согласилась с вами, а не с убеждениями.. , и сделала так, как считаю нужным. . -(((( все зависит от темы и аргументов! и я легко признаю, если не права...
ты попробуй найди нас...
Если я приняла решение, то невозможно...
Правильные слова, я умею размышлять над сказанным. Но так редко кто умеет говорить аргументы и факты, а не домыслы и слухи. Так что чисто теоретически, меня переубедить легко, а чисто практически - мало кому удается. -))
иногда просто невозможно.
возможно, так как я умею признавать свои ошибки.
Да, если это будет аргументированно, а не голословно
порой трудно...
А вот хрен вам .
позвоночник крепок у людей имеющих твердое истинное свое мнение.. . а в наше время почти у каждого он страдает... вывод имейте то, что никогда не отнять у Вас переубеждая...
Не всегда! Потому что перед этим я себя в чём-то убедил, и но то были свои основания. Хотя, умный человек признаёт свои ошибки и умнеет!
зависит от того, на чьей стороне выгода будет...
Не совсем. То, кто переубеждает, должен быть для меня авторитетом, очень компетентным в вопросе и доказывать свою правоту аргументами.
Смотря по обстоятельствам, если приводимые доводы будут убедительны, обоснованы и разумны-то да, я умею признавать не верность своих суждений!!!
не легко
Ой как трудно!!!! нас кабанов вообще трудно переубедить. Но если подойдут с лаской то могут быть и варианты!))))))))))