Психология
Если друг вам соврал вы будете продолжать дружбу.
буду продолжать... причины вранья разные бывают
Смотря как, о чем и зачем.. .
Смотря о чем соврал.
Когда врет друг - это ужасно противно. Я терпела долго - мне всё казалось, что это невинное вранье, что просто у человека такая потребность. Но мне в конце концов надоело делать вид, что я верю во всякий бред, и я порвала отношения. А если вранье еще и умышленное, т. е. из-за недоверия к вам - тогда конечно какой же это друг...
Смотря как СОВРАЛ...) )
угу.
да. если это не по злости было
Смотря в какой ситуации. А если по большому счету мы все врем по нескольку раз на дню.
Подумай сколько раз ты ему наврала, вот тогда и решай.
я тоже бывает вру друзьям ниче страшного мы необязаны говорить правду.)
Мне не врут друзья. . Их нет, а знакомые не подводят..
если есть выгода, то да, переступлю через себя
какие -то отношения буду поддерживать, если это очень надо, но верить не буду
Смотря какой друг и в каких целях соврал.
Да, т. к. ДРУЗЕЙ мало, а проблем много! Разберёмся, перемелим и пойдем дальше!
Вранье то ведь разное бывает. По мелочи если, то и не стоит обращать внимания. А если наговаривает и при этом выворачивается, то думаю это не друг вовсе.
я буду знать, что от него ожидать! на расстоянии от себя