Психология
Почему именно вам...всегда достаётся...САМОЕ ЛУЧШЕЕ???
Честно? Самая думаю над этим) ) Не люблю только спрашивать себя - почему мне? или почему у меня?) ) Говорю себе - ну, значит, так должно быть!))
Совсем не так
Я бы так не думала... вот.)))
Елена Камина
доброй, Оленька!
Потому что другого мне не нужно!:)
Нам искусственный интеллект помогает???
Это потому, что мы не жадные и не завистливые.
А у жадных и завистливых всегда все хуже, чем у соседа.
Вот спасибо за информацию, а то я и не знала даже)
Теперь буду знать!)
да уж! умею выбирать! даже гадости самые гадкие подбираю !
потому что как ни крути по честному или по справедливости всерно всё мне)))
Я сам беру лучшее, а не что попало. Не принимаю всё, что достаётся.
Потому что всем по способностям и по заслугам.
Потому, что достаётся всегда то, что соответствует.
сегодня ДА, я справилась, всегда - это перебор
Извините, но вы меня с кем - то спутали....
Никогда мне не доставалось ни чего хорошего но я и не парюсь.
кто вам такое сказал? ! по принципу - в чужих руках всегда х. р толще?
Надежда Ледяева
Вариант: "В чужих руках и свой х.р толще."
Наталья Макеева
даже если так, суть принципа не меняется.
Зависть, ревность и ненависть- удел слабого человека, (духовно слабого.)
Ну, кому-то должно повести ;-)
Потому что захотела, чтобы досталось и мне! "Если у меня чего-то нет, значит я этого еще не хотела"