Психология

Надеюсь Вы не спите!Подскажите пжлста! см.вн.

Знаю,что много написано! но пжлста прочтите до конца. Мы встречаемся 1,5 года. На новый год поехали отдыхать в Египет. Там поругались и в результате этого я сломала ногу! Он ухаживал,но все равно был холоден из-за того,что отдых был испорчен! Вернувшись назад, я засела дома в гипсе. Мы переписывались каждый день. Потом когда сняла гипс,он приехал и мы провели вместе чудесных 2 дня на 14 февраля! После этого он сразу заболел и стал постоянно разражаться на мои вопросы о самочувствии и пожелания ему скорейшего выздоровления и скорой встречи! В конце недели уехав на работу,он там напился! Через 2 дня приехал ко мне и у нас состоялся разговор: Он сказал, что ему стало как то тяжело и тоскливо со мной... сам не знает по чему ..,а может это из-за того,что зима затянулась или,что на работе не лады или из-за того,что подсознательно не может простить мне случая в Египте..? корлоче сам не знает...?я спросила,может появилась другая- сказал нет!, но как то всё нарушилось! я спросила, ему будет лучше без меня-он сказал нет! Мы не на чем не остановились! Он сказал: Имей ввиду,что мы ещё не разругались до конца(мол ещё успеем), но не знает,что делать с этими ощущениями!...Я вышла из машины и ушла! От него тишина второй день! Мне очень тяжело, крыша едит от думок! Я не знаю,что это такое и как мне быть????люблю его! подскажите?
Если любишь- отпусти! Если это твое оно к тебе обязательно вернется, если не вернется, значит и твоим никогда не было!!!)))
Марина Обмок
Лучший ответ
Время покажет....
Я научилась терпеливо ждать.. . Время уходит.. . Тяжело.. . Но результат будет...
кажись у пари шиза конкретная - судя по описанию он человек настроения и просто не знает чего хочет. .

не берусь утверждать - но вы с ним напрыгаетесь и возможно без особого удовольствия
Guljanat Bakraeva
Ты случайно не подрабатываешь в дешевеньких газетёнках вопросиками написаными рассказиками, как не состоявшийся философ ?)))
Вижу часто такие " ученические" вопросики. Как от одной руки прям))) )
бугога!!!!)))
Ольга Жидик
Люби себя и плюй на всех!
И в жизни ждет тебя успех!!! !
Забей на него!
Sandra Malisch
Подождите, придет сам.
Яна Карпенко
Согласен с Артёмом и выскажу свои наблюдения.
1 скорее всего - действительно - какое-то несоответствие - и тогда лучше всего отпустить с миром. Ну вот не знаю, но у меня с моими любимыми - всегда СРАЗУ было чувство сопричастности и естественной какой-то общности. Сразу чувствовалось - моё. А страсть всегда лжёт - убедился. Настоящая любовь - всегда взаимна, естественна и спокойна в радости. Так что думай. Успокойся и попытайся из этого незыблемого спокойствия ПРОЧУВСТВОВАТЬ твоё это или лишь бунт чувств, желание, симпатия и страх потерять. Это важно.

Итак если твоё то:

2 Женщины иногда делают страшную ошибку - из незнания мужской природы. Многие мужчины - такое пристальное внимание, ощущают как капкан и ловушку. Мужчина в сути - и ребёнок и охотник и путешественник. В японии говорят - лучший муж - это тот который здоров и которого нет дома. И в этом истина -..Отсюда - по настоящему владеет мужчиной та, которая не повисает на нём путами и гирями - пусть и даже ужастно привлекательными, а та которая как база в которую он всегда возвращается из своих битв, как крепость, как место где залечат раны и соберут еду для следующего похода.
Судя по всему - он душой - слаб и пут и вообще ответственнгости не выдержит - так что если любишь - готовься всё это простить. Либо - если для тебя человеческие качества важны - вовремя разочаруйся.
Так что отпусти в любом случае. Держи спокойствие, сохраняй очаг, любовь, сделай так чтобы ты была самой лучшей испокойной крепостью где он всегда будет желанен.
Не вернётся - так и значит не судьба - выжди долгое время (сколько выдержит твоя любовь - если настоящая? ) и только потом - отпусти насовсем.
Я конечно подскажу, но мне надо знать вы где последний раз лечились? (в НЦПЗ или в Кащенке ).. поверте - это очень важно.. . да чуть не забыл, сколько принимали ГАЛОПЕРИДОЛА? И что вы имеете в виду когда говорите про Египет и Ногу ?
" На новый год поехали отдыхать в Египет. Там поругались и в результате этого я сломала ногу! "
А я не пойму, как можно ругаться с таким результатом!
Вы чем ругались-то?
ничего ты не сделаешь.. жди
Что я думаю. Не верю в то, что сам не знает. Не знает тольк если он тупой осел, извини. зима, случай в Египте - все отговорки, когда человек Отвечает Тебе На вопрос Не знаю, он просто Отталкивает тебя... Спроси его, а если бы Знал, что бы ответил? Насчет того, что вы ни на чем не остановились. Может он просто приберег тебя как Запасной Вариант? А то, что тишина, так это еще с пещерных времен пошло, что женщины прямо с ума сходят от Его молчания.
Думаю, если молчит, значит решает какую-то проблему, может даже думает о том кто для него ты.. .
Бросайте всё равно уйдёт.
ох, ну прежде всего не надо себя изводить, надо иметь терпение, а вообще надо поставить его перед фактом, в конце концов Вы не игрушка, и играть на Ваших чувствах тоже нельзя, возможно он ещё маленький (не физически, а моральна) , и возможно устал от отношений серьёзных, причин может быть кучу, но возможно я ошибаюсь, потому что люди бывают разные вы не найдёте ответа спрашивая у нас, самое правильное решение это выяснить у него, в чём же таки делала.. сказать что тут речь не только о нем, но и о вас!!)