Психология

один известный человек сказал: "Я не люблю людей...", как считаете почему, возможно ли так жить не кого не любя?

Я тоже не люблю людей, но как-то живу)
Нина Королева
Лучший ответ
и я их тоже не люблю) потому что готовить людей не умею))))))
Ирина Грошева
Никого не любя- такого не бывает.
Юлия Скрябина
не возможно.. все равно любовь своё возьмет..)))
N@zko T@lg@tovn@
Он часть этих людей. И похоже у него просто зашкалила гордыня.
Queen ***
Может он любит животных, они преданнее и чище.
Дашка *о*
а что их любить..? любить значит совпадать по свойствам... ну мы же не совпадаем, -мы же все разные... зато возможно относится ко всем и к себе как к нечто единому... и уже в этом единстве, где все совпадают по свойствам, можно и любить.. вернее это и есть любовь...
Настя Клименко
если он так сказал видимо он и правда не любит людей и живет так. мне вот недавно тоже говорили что живут люди и без любви. считаю каждый это решает сам за себя
Но они неприятны на вкус...
Это ему наверное так кажется, п. ч. так жить нельзя...
Роза Шмелева
По себе знаю - ещё как возможно!!!
и не надо всех любить главное перестать ненавидеть!!!!
Жить не любя - невозможно.
Жить нет, а существовать, да
Про такого можно сказать: как мало прожить, так много зря.
жить можно и любя и нелюбя, главное жить, а любовь сама знает, когда ей придти... и к людям ...и к собачкам.. и к жизни...
Medik Kgmu