Психология
"Никoгo не любить - это величайший дap"©... Вы тоже так считаете?... ПОЧЕМУ?

Этот болезненный дар - величайшая черствость, которая дает позволение безболезненно УБИВАТЬ.
Фраза не окончательно убийственная.
Взгляд со стороны наблюдающего с вершины позиции надуманного сверхчеловека.
Если говорится о боли, значит она была и уже никуда не исчезнет.
Пытаться подняться сверх, исповедуя и следуя уже известным принципам.
Но переворачивая их наоборот.
Это не значит победить себя.
Это значить изменить себя.
Стать носителем...
Воспользовавшись другим богом, и его даром...
Это слова души, утратившей человечность, но не полностью...
Знание о боли, будет преследовать автора во всех мирах...
Считаю это выбором.
Пока сознание отожествлено с факом - сила превосходства одного человека над другим.
Будет продолжать переворачивать светлое на противоположное темные антонимы.
Внедряя их в жизнь.
Считаю, потому что эта суть идеи господствует частично в Мироздании.
Это есть - знание об этой сути.
Всё в мирах всегда начинается с малого...
Поэтому от любви до не любви - как говорят всегда остается один шаг...
Не надо быть самонадеянным...
Что это может коснуться кого угодно, но не меня...
Но переворачивая их наоборот.
Это не значит победить себя.
Это значить изменить себя.
Стать носителем...
Считаю это выбором.
Внедряя их в жизнь.
Это есть - знание об этой сути.
Не надо быть самонадеянным...
Ну Еву и детей он любил
Это наказание, а не дар.
Оленька, Тут дело даже не в стакане с водой. Человек создан для любви.
всё верно...
Величайший. Как и всё остальное впрочем. Наша же задача выбирать из всех этих величайших даров приемлемый для себя.
Поэтому он так плохо и кончил, а любил бы кого-нибудь, кроме собак, может и не стал бы исчадием зла, пристрелянным в канаве)
это не дар, это отсутствие дара )
ничего не чувствовать величайший дар или нет
хз
грустно это
я считаю это инвалидностью
Ересь...
Поэтому он и проиграл, непобедимый твой.
Я бы хотел!