Психология
как научится сдерживать свой гнев , злость , дайте пару советов
нечего копить в себе агрессию, необходимо давать выход эмоциям
Считай про себя до десяти.. . каждый раз
Гнев исходит из печени. Вы много едите жирного мяса. сладостей.... и вообще от повышенного холестерина. нужно начать с того. что почистить организм ...проверенно.
Сначала надо научится принимать всех такими -какие они есть (ну они такие и ничего тут не поделаешь) И тогда уже появится снисходительность и терпение. А еще считая их хуже себя-гордыня. У нас у каждого свои тараканы.
поменяй знак на разрешающий
со счи тай, со счи тай до ста!
а зачем сдерживаете... уе... те кого нибудь:))
А на знаке что нарисовано)))
Гнев - отличное топливо для тела. Даниил Тебеньков
Аффекты любви и ненависти всегда сопровождаются благожелательностью и гневом… Дэвид Юм
Гнев всегда искренен, чего нельзя сказать о смехе. Илья Шевелев
Гнев есть кратковременное умоисступление. Гораций
Гнев есть оружие бессилия. Софья Сегюр
Гнев - это откровенная и мимолетная ненависть; ненависть - это сдержанный и постоянный гнев. Шарль Дюкло
Если ты разгневан, сосчитай до десяти, прежде чем говорить; если сильно разгневан - сосчитай до ста. Томас Джефферсон
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих - и себя и другого. Древнеиндийская мудрость
Люди всегда говорят, что они не были похожи на себя, когда, распалившись от гнева, выдали свое истинное нутро. Эдгар Хоу
Наш собственный гнев или досада делают нам более вреда, чем то, что заставляет нас гневаться. Джон Леббок
Не бойся того кто в гневе кричит, а бойся того кто в гневе молчит. Абай Кунанбаев
Ненависть - это гнев слабых. Альфонс Доде
Нигде так не полезно промедление, как в гневе. Сир Публилий
Никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть. Конгрив В.
Ничего не начинай в гневе! Безрассудный тот, кто во время бури садится на корабль. Неизвестный автор
Обнаружить гнев и ненависть на лице и в словах бесполезно, опасно, неблагоразумно, смешно, пошло. Проявлять гнев или ненависть можно не иначе, как на деле. Артур Шопенгауэр
Остерегайтесь гнева терпеливого человека. Джон Драйден
Стыд - это своего рода гнев, только обращенный вовнутрь. Карл Маркс
Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления. Уильям Блэйк
То, что начато в гневе, кончается в стыде. Толстой, Лев Николаевич
Гнев есть оружие бессилия. Софья Сегюр
Светлана Бескровная
А совет дать не могу...Сама такая.Вот ,прочту умные мысли мудрых и опять за свое...-)))
Попробуйте мысленно посочувствовать источнику своего гнева. Ведь он сознательно пошёл на это, понимая, какие негативные чувства он вызывает. Это разновидность мазохизма.
Пофилософствуйте, и гнев сойдёт на нет.
надо научится сдерживать свои эмоции, не только отриц. ,но иногда и положительные.. . и относиться к людям, так, как Вы бы хотели, что бы относились к вам...