Психология

В одном захудалом селе,среди развалин и коровьего навоза,алкашей и столетних бабок в старой хибаре жила была..??))

семья беженцев из Казахстана :)))

Ибо ничего более приличного в такой деревеньке даже в сказке жить не может...
Ирина *****
Лучший ответ
Божья коровка (тоже, в общем, божий одуванчик).
неужто мисс вселенная ...
и с кем она жила???
Irina Kharlamova
нувсёбля))))) ) ЗАНАВЕС!)))))
Великая национальная идея.
Татарочка )
В одном захудалом селе, среди развалин и коровьего навоза, алкашей и столетних бабок в старой хибаре жила была.. Девочка.. .
И был у нее 48-й размер обуви...
Курочка ряба и были у нее дед и баба...
василиса премудрая и вот однажды она решила найти доброго молодца, собрала котомку и вышла из леса. Идет она идет и вдруг видит волк серый мчится а на нем сидит молодец, увидел он Василису говорит ей
Ты куда девушка путь держишь?
засмущалась Василиса и отвечает доброму молодцу, решила в лесу принца встретить, а то худо мне гармоны играют и мочи нет
*/*мила */*
жила была прекрасная добрая женщина....
Юля с Украины. - А дальше? - А дальше не знаю, но начало хорошее...
Мечта, тихая, почти невидимая, и приходила она только во сне! и этот сон был единственной радостью бабок и алкашей и единственной ниточкой, на которой висит жизнь
Наталья Реймген не поверите: у меня тоже был такой вариант -странно )
глисточка....
злая колдунья
A*
Aлия ******
маленькая пиздулька, она была еще совсем маленькая и не знала для чего она создана, и тогда решила она пойти и узнать это, шла она день. шла ночь вдруг видит лежит возле реки хуй и от холода умирает, стало жалко пиздюльке хуя она его всем своим телом обняла, так что вся на него влезла и согрела и так ей это приятно стало что с хуем она потом и расставаться не хотела, так и остались вместе.
Неадекватность.. так бы ей там век и куковать.. но тут проезжал на новом 600-м мерине принц -Обдолбанный пиар... поразила его в самое сердце Неадекватность.. но не любовью. хотя они и были родственные души, а возможность заработать поболее бабла... и родились у них детки -Маша Малиновская да Сережа Зверев)))....
Гульжан Загипарова Но это, блин, уже сааавсем другая история...)))))))))))
Любовь!
Elena Lihachova