Психология
Почему нужно беречь время?) Ваше мнение)
Время дорого стоит)))))))))
Ирина Никитина
Алёночка, приветик))) Согласна с тобой полностью)
смерть не дремлет, а делая необычные поступки, мы можем одурачить смерть, ну и заодно идти к Совершенству Духа
Суть понятия "ВРЕМЯ"есть энергия ЛЮБВИ.... Кому не хватает время тому не хватает любви... Дайте сами себе любви и Вы тем самым дадите себе времени которого может и Вам так же нехватаеть))
Bремя можно упустить и делать всё не вовремя...
Потому, что оно скоротечно, разменяешь его на мелочи, а потом на главное-то и не останется
потому что, оно очень быстро бежит.
Не нужно беречь время. Нужно его быстро-быстро тратить.)
потому что время дороже денег, 1 ушедшее мгновение не купить даже за все деньги мира. Тот кто переводит время в деньги болван просто обычный, это неравноценный заведомо проигрышный обмен
время нужно любить, я люблю время!!!!
Для достижения определённой цели, постарайтесь выбрать оптимальное решение, которое приведёт вас к ней коротким путём. Поэтому выбирайте ключевые действия и в условиях дефицита времени — ограничьтесь только ими.
Время - валюта вполне себе самая дорогая для каждого. Но - от чего же его беречь? Живи так, как ты этого хочешь, время - универсал, позволяющий разгуляться, позволяющий жить на ту катушку, которую ты себе представляешь. Делай, что желаешь, поступай, как желаешь, твори, что в душе, живи свободно и независимо от мнений других людей и ты никогда не будешь задавать такой вопрос. А после прожитой жизни тебе не будет обидно, что ты прожила её именно так, будет, что вспомнить и что рассказать. Но сегодня ещё не такой день, сегодня ты жива и вершишь свою собственную историю.
Со временем надо грамотно работать, Время-Деньги
почему нужно беречь время?
кненкнек