Психология
Зачем в жизни нужно быть подобрее?! Ваше мнение...
Тот, кто делает добро другому, получает его себе!
Как аукнется, так и откликнется.
Чтобы слабых не обижать)
это необходимо иначе на земле чёрные силы победят а так --будет хоть какое ни какое а равновесие
Антонина Магина
Не победят, а уже победили, пока народ сидит ждёт кучка богатеньких упырей захватили власть и уничтожает мир, а народ вряд ли своей доброй улыбкой уничтожит этих гинспургенов голиковых и пр. кхм
ты в свободной стране. имеешь право
что бы потом когда то с благодарности к самому себе вспомнить об этом когда что то вернулось доброе назад
Смотря к кому. К маньякам - не советую.
Добро притягивает, в то время как зло отталкивает.
Потому, что добро всегда побеждает зло.
Рано добреть! Ещё не наступили добрые времена
Велики наши русские поговорки и в библию заглядывать не надо - Как аукнется - так и откликнется.
не ко всем
к подлым людям нужен особенный подход
добра они не понимают
к подлым людям нужен особенный подход
добра они не понимают
Чтобы жить приятнее и подольше)
ведь добрый из другого теста ...ближе намного к Богу !!!
Один умный человек, писатель-фронтовик, реалист, (описавший войну "из окопа", он прошел ее от начала до конца, начав лейтенантом в степях Украины и закончив взятием Софии) , так вот он в конце жизни на вопрос журналиста: "Какое изобретение, по-вашему, - самое важное для человечества?" - ответил: "Десять заповедей". Это был Василь Быков, белорусский писатель.
А ведь если подумать хорошенько, то зачем бы нужен был Уголовный кодекс, если бы люди всегда соблюдали Десять заповедей. Там все сказано, все жизненные ситуации предусмотрены. Только, в отличие от Уголовного кодекса, не прописаны конкретные наказания. Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали люди с тобой.
Законы жизни от нас не зависят. И доброта там прописана.
А уж как мы на неё смотрим и что думаем и на сколь это адекватно, можно просто задать вопрос воотчию в компании и молча выслушать.
Может подвигнет на изучения закона Божьего?
+ к карме
Чтобы люди вокруг тоже стали чуть добрее, а затем люди вокруг них, а потом и люди вокруг тех людей... И всё станут немного добрее.
Чтобы тебя, лоха, обирали
зла и так хватает
В мире и так слишком много зла
Ударили по левой подставь правую.... не переборщить, в доброте есть и минусы, вам решать быть добрым всю жизнь
обращайся с людьи так, как хочешь чтобы обращались с тобой.
что посеешь - то и пожнешь.
Добро возвращается.
Татьяна Ефашина
Не всегда, и не ко всем...
Чтобы в старости не пришлось расплачиваться за свою злость
Чтобы иметь преимущество.
Татьяна Ефашина
хм.. а это уже лицемерие и подкуп :)
Можете быть любым.
Арина Лазарева
Можно да Вы разрешаеете;))
чтобы на тебя налипло побольше паразитов, если умён, то сможешь сделать их своими рабами, просто, поощряй их недостатки))
так делают даже здесь, все сектанты со своими подпевками о христе его матери))
Нужно быть внимательнее к окружающим. А доброту показывать не стоит, воспользуются в коростных целях.
Чтобы было
Я считаю что нужно быть добрым, но следить что бы на шею не сели