Психология

Вы согласны принять мужчину - мечту своей молодости этак лет через двадцать?

Виктория Зуева
Через 20 лет мне будет уже 51 - зачем я ему буду нужна? Он всегда любил молодое мяско :))))
Осипова Алена
Лучший ответ
А он не сильно изменился (внутренне)?.. А мужа у меня нет? Ну, тогда..!
думаю нет резона ему приходить...
Sana Mamyrhanova
да вот как раз увидела, в "одноклассниках" мечту своей молодости... .
ма-ма-а-а!!!! неужели этот ...дядька тот самый любимый мой мальчик? ?
вобщем, я сейчас почти в шоковом состоянии)) )
Ирина Баденова Ну а если пообщаться поближе,то тут и до комы не далеко...)))...
Для того, чтобы разочароваться...? Нет... )
Дело не в том, что он уже не молод и не здоров... дело в том, что это уже ...другой человек...)... с грузом ошибок, опыта, привычек....
Дашка_ Милашка
хоть через 100
Оля Титова
Уже-нет.
О, рыцарь, то была Наина ! (А. С. Пушкин "Руслан и Людмила") Боже упаси! о прошлой любви хорошо вспоминать со сладкой грустью, но видеть, что с ней время сделало, и понимать, что и тебя оно довольно сильно подрихтовало, это жесть !
Уже нет. Поезд ушел...
Gulmira Antazeeva
отвечу лет эдак через двадцать
Елена Пташко
Я - нет. Он был мечтой молодости, а не мечтой сегодняшней. Я сильно изменилась. А вам видней.
Принять у себя в гостях почему бы и нет?! Мечта моей молодости приходи, я чайок заварила:))))
Мечта моей молодости через 20 лет уже стала другой. Не люблю скелеты в шкафу.
каждый кто был- был моей мечтой на тот момент.. . и раз ушел-значит ушел.... проходит это всё)))) но если бы пробежала бы искорка, если бы в сердце проснулось родное и близкое.. . тогда наверняка да, зачем обманывать себя?))))
Анна Катаева