Не жестокой, а циничной: так вернее :)))
Жизнь и сделала ...
Психология
Что вас сделало жестоким?
Реакция на жизнь ...вполне здоровая и нормальная...
А я не жосткий... просто истина дороже ...
ха)))) ) утро до кофе)))))))))))))
жизнь
Я жестокой никогда не буду, но жёсткой - иногда надо быть!!
Отношение людей, жизнь!!!!
Ничего не может сделать меня жестокой, потому как добрая Я
Жизнь, отношение
Да много ещё что
Люди, но у меня есть собаки, которые помогают мне оставаться человеком.
только жестокий может видить в другом жестокость) ) я ее ни в ком не вижу) ) честно...
Чёт, у меня даже характер не такой...)))
Да ничего меня не сделало жестоким! Вы что!
Как не парадоксально, но люди.
нету во мне этого. видимо что-то в будущем должно сделать меня такой
жестокость понятие очень расижимое
человек мера всего. И жестокости и добра хоть пруд пруди.
Все остальное - право выбора.
Окружающая среда
Жестокость человека- это защитная реакция на враждебную среду, в которую он по каким-либо причинам попал. Жестокость это следствие многочисленных душевных ранений и следствие причиненной не однократно психологической боли. Жестокость это отчаяние. Жестокий человек потерял сам себя, перестал верить людям и отгородился от каких либо эмоций каменной маской равнодушия. Жестоким человеком движет чувство мести. Причем мстит он всегда не обидчикам, а посторонним людям, поднимая этим свою самооценку.
Алия Асарбекова
ну да, поэтому дети так жестоки?)