Психология

А кто был октябрёнком,пионером,комсомольцем??? Ностальгируете???

Пионером был. Идиотские галстуки, которые в восьмом классе дружно перестали носить, но была уже перестройка и нам разрешили носить просто галстуки.
Общественная нагрузка. Из этого маразма удалось выцапать политинформацию, на которой рассказывал услышанное в то же утро в программе 90 минут, другой парень из моего звена отвечал за новости спорта, но выдавал исключительно про футбол :)))

А, ещё помню довольно мерзотное ощущение при разбирательствах всем классом какой-нибудь очередной, сделанной кем-то фигни. Маленький был, не знал, как адекватно реагировать.

О! Вспомнил: невероятно занудные заседания всей пионерской дружины школы. Это было настолько нудно и тупо, что даже пропуск уроков не оправдывал их в наших глазах.
Елена Дейнеко
Лучший ответ
Даже Кандидатом в члены партии
Оля Шишихина
Нет, не ностальгирую. Было и было.. . Быльем поросло...
Елена Бутакова
был даже и знаменосцем - нет не ностальгирую -свобода дороже
Есть в этом некоторое звучание.
Ну бывает иногда.... это всё таки память детства
Jamila Sodillaeva
А у меня сегодня смотр строя и песни был - всё путём.))))
бывает.
...и даже комсоргом. Ностальгии нет, но яркие впечатления остались.
Оксана Галак
в специально отведенных местах это делаю
да уж... как о дурном сне
Аl Lo
:)постоянно: )
жалею, что в комсомол не попала... так и осталась пионеркой; )
и сильно жалею, что мой сын этого не знает...
кроме значка никаких впечатлений:)
в принципе неплохо. за детьми хоть присмртр был и чем-то их занимали. и особого бабла за это не требовали
Elena Bandurko
А я родился в день рождения комсомола..., так что: не расстанусь с комсомолом...
Mahabat Belekova
нет.. это лишь этап жизни...
была октябренком, в пионеры не успела, о чем жалею в общем-то.
Еще чего! Кроме заседаний и потерянного времени в памяти ничего и не осталось.