Психология

Вы верите в то, что мечты исполняются?

В мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание (мечта) родилось в Душе Вселенной.
Анюта Тонкачева
Лучший ответ
Велерия, лично я верю, нужно всегда верить в лучшее, ведь если веришь в лучшее - лучшее и бывает, но эта вера должна быть искренняя и желания тоже, так же и мечты))))))))
Я не верю в это, я знаю это.
Erke_Jan Nursapanova
Мечты не исполняются. Вы их "исполняете" сами, а судьба вам только помогает. Если мечты не исполняются, значит Вы плохо мечтали !
Людмила Людок
хотелось бы в это верить.
Мечты, слово, желание, мысль-материализуются, значит исполняются
верю очень даже! нужно очень сильно желать, мысли имеют свойство материализовываться
Ирина Набеева
Если мечта исполняется, это уже не мечта.
"Когда мы чего то хотим, господь сомневается что мы этого хотим и посылает нам препятствия, чтобы проверить на сколько мы этого хотим. И когда не смотря на препятствия мы остаемся с верой, что это мы получим, тогда он нам это дает! " Я верю что мечты сбываются, не сбывается только мечты в которых ты сам не веришь.
да у целиустремленных людей мечты збываются, но если он сбудется то это уже не будет мечтой, мечта ни когда не должна збытся, мечта так и должна остатся мечтой.