Психология
Что по-Вашему не приемлемо для мужчины?
На Кавказе настоящим мужчиной считают того, кто в жизни только дважды становится на колени:-попить из ручья после ратной битвы;-нарвать цветы для любимой.А что для мужчин считается зазорным?
Не порядочность во всех её проявлениях!! ! Я считаю, что про кавказ это байка.... сама не раз была на кавказе.... так там бывают и джигиты- орлы.... и полные тряпки.... как и во всех народах!! ! Я считаю, что нет ничего зазорного.... мужчине встать на колени перед Богом... а мусульманский кавказ именно на коленях молится.... так же встать на колени перед умершим другом.... перед твоей единственной и любимой женщиной.... а самое главное перед матерью!! ! Но и конечно по приданию это ручей и цветы!!!! А вот когда мужчина бьёт женщину.... даже не правую.... когда он унижает и оскорбляет стариков родителей.... издевается над детьми.... разве можно его назвать мужчиной.... Временно могут быть трудности и какое то время мужчина может не работать, беды семья должна делить поровну, а не только радости, я к тому, что какое то время материально мужчина может быть зависим от женщины ( постоянно только не мощный и инвалид.... кто так не жил.... тот этого не поймёт )....но вот быть трутнем на шее женщины из за лености)))).... когда мужчина вечный нытик и во всех своих проблемах винит семью, друзей, власть, народ в общем, Родину, церковь.... все кругом виноваты.... он один ангел.... Вот всё выше перечисленное не достойно МУЖЧИНЫ!! ! ЛЮБОЙ НАЦИИ,,,, ЛЮБОЙ ВЕРЫ,,,, ЛЮБОГО ВОЗРАСТА !!!И всё это входит в порядочность.... и если её нет в человеке, в любом, не только в мужчине.... это очень складывается на его ход мыслей и поступков, а значит и на его жизнь. А страдают те кто рядом с такими людьми живёт!! ! Удачи
ох.... на Кавказе много, что могут считать-но всё это в прошлом).... и Кавказ оч большой.... а вот скорее для настоящего мужчины-мужчина и не приемлем.... хи... хи
Быть зависимым от Женщины в финансовом плане ...да и в психо-эмоциональном тоже... я думаю....
Tanya Ani
Здравствуйте!
А я думаю, что тот, кто СЧИТАЕТ себя мужчиной (что за выдумки- настоящий, ненастоящий) ТОЛЬКО САМ решает, что для него ПРИЕМЛЕМО и что - НЕТ... .
Поэтому он и мужчина....
Поднять руку на женщину...
Педерастия.
выйти замуж
Трусость
Наверное следует пригласить на вопрос всех, кто считают себя настоящими мужчинами.. .
Я бы с большим удовольствием почитала их ответы.. .
На мой взгляд слово мужчины не должно расходиться с делом. А все остальное зависит от жизненных ситуаций.
Не считаю грехом, если мужчина встанет в третий раз на колени, перед своей матерью, в благодарность за данную ему жизнь!
Tanya Ani
Здравствуйте! Вот тут я недавно задавала этот вопрос настоящим мужчинам. Может быть Вам будет интересно:
http://otvet.mail.ru/question/18620066/
Слюнтяйство!
Не приемлемо - не сделать хотя бы одну женщину счастливой ...
Tanya Ani
Хотя бы....А как насчет того, что у мужчины должна быть одна женщина, только с разными лицами?
обманывать
Пустая болтовня