Психология

А вы любите давать советы или принимать их?) Всех с наступившей Весной =)

Нина Верлина
тя тож детка с наступившей весной)
А что касается советов, то скорее, что я люблю их давать))
Жанна Легейдина
Лучший ответ
Очень редко и только когда просят совета.
не люблю. последуют совету или нет, все равно виновата я буду. так что - не люблю
Li
Liza
Вообще не люблю ни давать советы и уж тем более не принимать! Все делаю по своему!
Советы даю, если кто-то попросит. Советы принимаю, если спрошу сама, остальные просто напросто пресекаю
Даша Николова
Даю советы только тогда. когда их просят и только тогда, когда мне есть что посоветовать и не люблю тех, кто пристаёт ко мне с тупыми советами.
Нелля Витченко
Принимать не люблю. Давать тоже не особенно. Но иногда бывает приятно посоветовать))) , если уверена, что "в теме"
... ну, мы же все из страны советов так или иначе!
Асем Мустафина
Спасибо, тебя также )) Люблю и давать советы, и принимать их )))
Настюха ......
я советчик еще тот )))
хорошие советы раздаю, люди потом благодарны )))
Получать дельные!
Blumarine :-)
не, не очень.. если только попросят. . С весной!
Uldikis Ermagambetova
Давать советы -- и смотреть как люди на них реагируют, классная штука. И Вас с праздником весны.!!!
не давать...
Перестала давать советы, особенно близким. Почему то именно близкие всегда принимают советы в штыки, хотя к\никто не настаивает на их выполнении.
Не люблю давать советы и принимать их....
Советы даю только тогда, когда меня просят об этом, и только тогда, когда знаю, что советовать.
А если мне дают, то принимаю, но не всегда следую.
Светлана *******
Советы давать люблю, но не всем) А принимать. . я всегда выслушаю совет друга, но окончательное решение приму сама
С Весной! Не то, что бы люблю, но все что-то спрашивают постоянно и
получается, что больше-отвечаю.
я даю советы, если они к месту, если они нужны вообще этому человеку, сама же же лично тоже прошу совета бывает, выслушаю всех, но все же сделаю по-своему, т. к. и свою голову на плечах имею)
не люблю когда дают советы когда не просят
Нина Гушкан
Любимое дело принимать, и тем более давать советы)))
Анна Цейс
советовать легко, а вот следовать советам.... С праздником весны, любви, улыбок и отличного настроения!
зависит от того, нужно ли мне это!!
нет, я всё-таки люблю давать советы! иногда они помогают людям!

Дорогая моя, тебя тоже с праздником весны!
Алла Унгурьян
я люблю давай и принимать советы)))) Тебя тоже с наступившей Весной!!!!
ненавижу их слушать если только сам не спросил
Не люблю получать не нужные мне советы и даю советы только в крайнем случае
нет не люблю, а принимать да но смотря какие
в этом суть обмена опытом человечества
Давать больше чем принимать
что касается советов, то скорее, что я люблю их давать))
Я очень люблю засиживатся на ответах, потому что есть множество разных вопросов на которые я могу ответить, и так я помогаю другим!
E)
Elena )))
я тож детка с наступившей весной)
Вообще-то бесплатные советы - медвежья услуга! НО!! !В споре рождается истина!!!! И я всегда приму разумные советы!! !Вас с весной!!!!
в этом суть обмена опытом человечества
Maria Nikishova
в этом суть обмена опытом человечества
советую, и сам принимаю советы.
Давать больше чем принимать
L@pochk@-15 -123
Давать больше чем принимать
А у меня работа в этом и заключается - давать и самой получать эти советы.
ага))) хлебом не корми дай мне посоветовать прям)))
Скоререе получать.. . Век живи, век учись!! ! И тя с весной, любви всем....
Да это прям "цель вей моей жизни"