сопливый маменькин сынок, которого не воспитали родители, не восприняли ровесники и от этого он начинает пытаться выместить всю свою боль на поле, который точно слабее.. .
отрицательно.
Психология
Если парень опустился до оскорбления девушки, то кто он? Кем его считать? А как вы к такому относитесь?
Вы бы расказали, чем девушка его спровацировала. А то тут на парня на кинулись. Может он с ней ещё мягко обошёлся. Не которые особы женского пола, этим и пользуются и творят, что хотят. Сегодня показали учительницу, которая со всего размаха доской, девочку, ударила. Так по вашему отец девочки на учителя и голос повысеть несмеет.
А если девушка опустилась до оскорбления парня? Пусть ОНИ сами разбираются в своих проблемах, ведь виновного может назвать только Суд, а не мы, простые "ответчики"...)))))))
Ну опустился, с кем не бывает. Простите мальчика. Такое ощущение, что мы в раю живём и вот он единственный грешник. А если мужчина опустился и изнасиловал свою дочь? То он кто? Девушки бывают сами виноваты иногда, что их оскорбляют. В конце концов решать девушке, что с этим делать.
Вам не понравится ответ, но по правде сама виновата! Лёлик прав! Почему не всех оскарбляют? Почему только эту девушку? Стечение обстоятельств, где то девушка дала маху, потому и нарвалась. А вот где, это ей самой нужно проанализировать!
Всё зависит от ситуации, а вообще в жизни есть закон причин и следстий, отсюда вытекают все деяния и воздаяния ,,,
Надо отцов обоих пригласить и на семейном совете решить что с ней (с девушкой) делать.
Парень опустился ровно настолько насколько позволила ему сделать эта девушка.
Согласно Ведическим знаниям если человека или оскорбляют или даже убивают, то большому счёту он сам этого заслуживает.
природа просто создаёт для этого соответствующие обстоятельства.
нет, я ни в коем случае парня не оправдываю и считаю что он подлец, конечно, но в природе и в мире всё происходит не случайно. Хотелось бы чтобы Вы поняли меня правильно ...
Фулиган.
тряпка)
отрицательно! парень должен быть опорой а не размазней)
Это он от своей неполноценности, от слабости, пожалеть таких надо, а из жизни своей вычеркнуть...
Бывают такие девушки, что и не только матом можно ответить, прежде всего девушка должна быть девушкой и парень будет поступать по мужски
забыть про него