Психология
Когда вы можете сказать - "Из моей души.. словно кусок вырвали.."?
когда не стало брата
Бывает. . но это личное....
О потерянном дорогом человеке или любимой работе. Потом, однако, в душе происходит регенерация, потеря замещается неожиданной еще более прекрасной находкой.
Я те вырву...))) -улыбаюсь...
Когда теряешь кого то.... с болью расставание...
Когда полсердца отрезали
Когда теряешь очень близкого человека, независимо от того, физически или духовно. Я это называю незаживающей раной на сердце
это наверно уже не смогут сказать так как смерть даже духовная произойдет (( никого просто не останется кто скажет...
При разочаровании.
Сегодня
Когда теряю близкого по духу человека.
Точно знаю, что мой кусок до сих пор лежит на лавочке, сидя на котороя слушала в случайно сработавшем телефоне как ОН трахается с кем-то на другом концн города!
именно сейчас и могу сказать . когда больше нет рядом любимого человека, кажется что не кусок, а половину души вырвали.
при потере близкого мне человека....
//....Предательство близких людей! :))....//
Эмоционально пробили и выкачали псхической энергии.
Когда привыкаешь к человеку, к блеску глаз, звуку голоса, когда человек начинает жить внутри.. А потом его больше нет. И это сравнимо с вырванным из души куском живого..
Я решила избавиться от блоков, нарисовала на фото как очищение от блоков. через месяц мне привезли практику на разъединение с людьми, которая как бы про прощение. Получилось разъединение на уровне души а потом зачистка. Осталась жива, только на живость это непохоже, тело омертвело, поток энергии им даже не поделишься, в голове ничего не осталось, нервная система выжжена. Не просто закрытое сердце, его просто нет. Ты не чувствуешь нагрузки, не испытываешь удовольствие от дыхания, массажа, бани, иоги, спорта, еды, напитков. просто превращаешьсмя в зверька, да и тот с утра от удовольствия весной может потянуться.