Психология

Мне дико не везет в жизни, я хочу повесицца..я устала

(*_ *)))))
надо быть полной дурой, что бы вешаться из-за поцарапаного крыла, как вариант-страховать каско или тупо на всё забить, того не стоит
Назгуль Муса
только не бери щелочное мыло.. .
в заоблачном мире-шея будет зудеть.. .

а проще. . -займись делом.. . трудотерапия-поможет
Оля Лис
так вперед, какие проблемы...
Анна ......
не надо повесицца, это так неэстетично выглядит, синяя. с вывалившимся языком. обписанная. обкаканная... фууууу
А кто вам сказал что в жизни будет легко.... сначала не везёт, потом повезёт. Главное не опускайте руки и не говорите ерунды. От вашего повешевания ником легче не станет, а вот проблем прибавится
Нина Цурган
Когда устаю, признаюсь себе в этом, и отдыхаю как хочется мне. Очень здорово помогает!
Таня Ksio
Это из-за поцарапанной бульдозером машины... .
да брось, всем царапают.. .
и устают все.. .
Всё пройдет, будут и лучшие времена...))))))
зачем ставить точку, можно ведь всё исправить, у человека которому нечего терять много шансов улучшить свою жизнь.
если руки-ноги целые, то очень везет. не везет это непоправимое горе.
у каждого есть в жизни такие периоды, их нужно просто прожить-перетерпеть
Ольга Пирогова
Ты устала от зимы... Эта зима была для многих тяжелой... .
По гороскопу этот трудный период продлится до середины мая.. .
Mарина Назарова
Погоди не вешайся до 8 марта, а там полегче будет тебе...
Ну и глупо! А ко всему еще и смертный грех. Душа самоубийцы не найдет покоя, оставаясь неприкаянной.. . Пойдите в церковь: покайтесь, причаститесь. Поверьте, Вам станет легче.
Елена
если готова работать над собой, могу дать интересующую информацию
ой, какой же ты слабый человек
~Tasha ~
Перед тем как вешаться, не забудь-те написать записку что в вашей смерти никто не виноват.
ну и зря так думаешь. всегда есть неожиданный поворот сюжета, когда очень плохо все. "если не знаешь что делать, ничего не делай. " просто жди...
Bota Mansurova
Кто об этом так прямо заявляет тот никогда этого не сделает. Кто хочет уйти из жизни делает это тихо и никого не напрягает.
проще всего сказать я устала и уйти из жизни, а ты попробуй поборись!!! и когда станет все хорошо, скажешь сама себе какая же я была глупая, как я только о таком могла подумать!!!! тебе подарили жизнь не для того что бы ты к ней так отнеслась!!! так используй ее по максимуму и с пользой!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
О*
Ольга **
Вы будете выглядеть отвратительно в гробу.
У висельников синеет и раздуваеться лицо
и вываливаеться язык.
Лучше - угарный газ.
Он придаёт розоватый привлекательный
цвет - ну как живая, кровь с молоком.