Психология

Почему вы такие стеснительные?)

Aselya Aselya
И что это я сюда зашла, ведь вопрос не ко мне! Но я отвечу.

Попрощавшись с IncognitoSS и отключив свой компьютер, я легла в свою постель.. .
- Черт какая холодная! - произнесла я.
Пару минут и я уже погрузилась в сон.. .
Тихо. . темно. . Я резко открываю глаза и вздрагиваю, понимаю что в комнате кто то есть.. . Или он только что вошел или давно уже сидел и внимательно наблюдал как я сплю.. . Это был мужчина, мне было совсем не страшно, я знала кто это.. .
Я села рядом.. . В комнате была тьма тьмущая. Потом резко подскочила чтобы включить свет, только хотела увидеть его лицо.... Свет не зажегся, еще сделав несколько попыток я поняла что во всем доме просто нет электричества:
- Прекрасно! - произнесла я и почувствовала как его рука тянет меня за собой.
Дыхание усилилось и я уже не контролировала свои действия.. .
- Ты только не кричи, это я! - произнес он.
- Дождалась! - еле слышно ответила я.
Он положил свою руку мне на талию одновременно другой провел мне по шее.. . я погладила его голову и успела уловить его запах.. . слегка облизав пересушенные губы, прикоснулась губами к его виску.. .
Он нежно уложил меня на пастель.. . откинув голову я испытала сильное возбуждение.. .
- У тебя шелковая кожа! - сказал он, проведя своей рукой мне по плечу. Он начал растегивать мне пижаму, пуговицу за пуговицей.. . Быстрее. . думала я, боясь что могу проснуться.. . Ну почему я была ни раздета.... крутились мысли в моей голове. Он начал целовать мою грудь.. . спускаясь все ниже.. . ниже.. . живот.. . бедра.. . Я слышала его дыхание, его дрожь.. . Нет, а может дрожала я.. . Его руки, губы чувствовала по всему своему телу.. . он был рядом, и я тоже смогла дать волю своим рукам.. .
Он вошел в меня.. . я ни хотела чтоб это заканчивалось, хотела его любить.. . дальше.. . больше.. . В тот миг я потеряла голову.. . я ни о чем ни думала, я пыталась сосредоточиться и только чувствовать его.. .
Рукой провела по его пояснице и ощутила капельки пота.. . я попыталась отдышаться и что то сказать.. . но у меня вырвался стон.. . крик.. , от страсти, наслаждения и оргазма.. .
Он поцеловал меня и я проснулась.. .
Виктория Кустова
Лучший ответ
Aselya Aselya Ну Хулиганка))
Целый рассказ нахулиганила))
В жизни.... нет, но нахалов не люблю...
я работаю над собой... неужели не заметно? ))
//....Привыкаем к новой обстановке! :))....//
стесняясь я выгляжу более раскованно))
Нет.. . Я просто не наглая...
Видимо не хотим выглядеть глупыми.
Воспитание, наверное, повлияло.
Вика Антонова
С того возраста уже вышла, чтобы стесняться.)))
не уверенный в себе