Психология
Когда вам говорят - "Ты не такой(ая) как все!" Вы воспринимаете это как комплимент?
только как комплимент... когда хотят сказать обратное.. . говорят так ...Ну ты и ****....
Естественно.... мы все уникальны :)
Неа. Не люблю когда мило врут
Смотря кто и как говорит, хотя мне все равно.. у меня ничего не изменится от этого, я научилась идти своей дорогой, не заглядывая, кто или что мне скажет.. и как меня оценит..
Как Самый Лучший Комплимент!:)
А мне так не говорят :(((
Меня только "училкой" обзывают ;-)))
Ригина Гайнутдинова
И мне тоже :)))
Мне не говорят :)))
Как факт.. . Я, действительно, не такая, как все...
смотря кто говорит и что в эти слова закладывает.. бывает что оскорбить хотят.. а бывает просто успокоить.. но я то знаю, что такая же как все и от этого радость получаю и удовлетворение)))))
это еще смотря как скажут. :) иногда как комплимент, а иногда как унижение. :)
да
как утверждение
Да
О ДА! Причем в хорошем ли смысле, в плохом ли! ? какая разница! (только вот почему-то в негативе гораздо чаще, да и формулировка не совсем такая)
скорее как подтверждение истинности пути.
Нет, я понимаю, что опять где-то звезданула...
Воспринимаю это как данность) )
Для сохранения собственного спокойствия я научилась всё обращать в комплимент))
Смешно, я тоже так говорю иногда, чтобы кому-то стало приятно!! !
Хотя иногда в каких-то мыслях и поступках я, и другие люди бывают совсем не такие как все!!!