Здравствуйте!
Да кто угодно! Может он был глух с рождения и внезапно обрел способность слышать - будет рад любому услышанному слову, некоторое время…
А может он Робинзон и провел на острове необитаемом много-много лет - тоже будет рад любому слову,
Иешуа Га-Ноцри пояснял доброму человеку Понтию Пилату, что его называли "собакой" пытаясь оскорбить и говорил, почему это слово он не счел оскорбительным.
Но тут есть нюанс - любое слово несет энергетику. Словом, при желании, можно воскресить, а можно - и наоборот. Оскорбление - не всегда несет негативную энергию, но даже если и несет, истинный мастер - сможет "перевернуть" любые слова себе на пользу )))
Оскорбить также нельзя того, не знаю кого, и то, не знаю что. Но это нужно сначала найти там, не знаю где - а потом уже упражняться в оскорблениях ))) А поди-ка - сыщи!!! )))
-----
B B
P.S. В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец
Психология
Если человек любое оскорбление в свой адрес воспринимает как комплимент, то кто он?
человек, который себя принимает, себя не ругает и может посмеяться над собой
смиренный..
всегда с крестом

он очень умный человек, ибо понимает, что оскорбляющий пытается свой мир примерить на него, т. е. оскорбляющий показывает как оскорбляли его самого самые близкие ему люди, разве это не смешно? :D
Пофигист..
Эт Я)

оптимист.
Дебилоид, так как всегда улыбается, чтобы не сказали. Он даже не слышит и не понимает ваших слов.
Инесса Серова
Дело не в понимании слов. Тут дело в том, что эти оскорбления для этого человека не так значительны, чтобы обижаться. Или в том, что тот человек, который оскорбил на самом деле для второго не важен, ему всё равно, как он считает. Или это человек, которому невероятно важно аргументирование, а если его нет, то он не принимает это всерьёз.
Жизнерадостный человек)))
Он глава одной крупной северной страны))
Есть чувство юмора.
Долба*еб!
ты президент украины)))
Человек, которого нельзя обидеть .