Психология
Почему женщины панический боятся тараканов?
ха))) ) потому что-ЖЕНЩИНЫ!)))))))))
Не только женщины но и ...ааааааа! Таракаааааааан! )))
я их в руки беру))
страх заложенный на генном уровне
Заложенное в подкорке сознания напоминание о всемирном потопе..) )
Очень они всем досаждали в Ноевом ковчеге.))
кто_же, Я, тогда !? если тараканов не боюсь ...)))
Potomu chto, tarakanchiki- protivnie suschestva !!!
Тараканы лезут куда не надо, также как и наши ...вот и чувствуют видимо своих конкурентов. А чтобы женщина конкурента терпела.. . вещь невиданная в наше время
Ти моя лапочка.... *-)) Какой тараканчик хороший у вас) ) А давайте, Михей, мы вам в тапки эту ходячую антисанитарию запустим и проверим, только ли одни женщины тараканов боятся?;))
Татьяна Мейн
Я тоже обожаю, черных мадагаскарских:-)
Неправда,
Я + я их не боюсь
когда их давишь, они так прооотивно хрустят. вот и боюсь их - придеться давить... а этот ХРУСТ... хуже пенопласта по стеклу (лично для меня)... бррррр!!!! а пауки, они очень милые и звуки отвратительные не издают, паутину тихонечко плетут себе, меня не накаляют! милые создания - пауки!
класнинький
мы их не боимся просто они противные
Не все женщины их боятся.. . И не все мужчины их не боятся.. . Я вот если вижу таракана то никогда его убивать не стану, потому что мне кажется что он может здохнуть и на меня упасть, а он такой пративный, грязный, с волосатыми шершавыми лапками, а еще и крылышки вдобавок.. . фу ...эталон мерзости.. . поэтому вот я просто закрываю глаза, и жду когда он уползет куда нибудь. А для верности чтоб уполз можно еще и пошуметь.
Если подумать.... ну паук например не любит тепло и сырость.... А тараканы просто обажают тёплые местечки, и поэтому таракан - это чуть ли не единственное домашнее насекомое, которое способно залезть, например, в ухо. но вообще они все противные. Фиииии.
Я ещё и пауков боюсь!!!!