Психология
А как можно диагностировать любовь? Какие у неё симптомы? :-))
Как мне понять, что я влюбился? Это когда одну женщину ставишь выше, чем миллионы других женщин? Которые, между прочим, ничуть не хуже. :-))
это когда на всей планете больше нет миллиона женщин.... есть ОНА
Марина Батрак
То есть, влюбленный неадекватен?
Так Любовь же не болезнь, чтобы её лечить... и диагностировать... .
Люби на здоровье :))
Марина Батрак
Диагностировать можно не только болезни, а вообще любое состояние. "Здоров" - тоже диагноз. :-))
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт
это когда взрослый, умный мужчина, несколько дней подряд спрашивает только про любовь . как гимназистка. хи хи! Давидик, вы ТОЧНО влюблены, можете не сомневаться! поздравляю! пора жениться! всякая пора уже перепорала !
Марина Батрак
В кого же я влюблен? Вот лично я не могу ответить на этот вопрос. Может, Вы лучше меня знаете... :-))
И почему Вы не допускаете, что я отдаю отчет тому - что я спрашиваю, где и у кого?
Да, я натура романтическая: пишу музыку, стихи, прозу, пою, играю, вожу автомобиль, бью лица иногда... То есть, я личность - разносторонняя. У меня есть личное отношение ко всем этим темам, но мне просто интересно - что люди об этом думают. :-))
У каждого своя Любовь))).. . хочется Летать.. . все получается. . Вам Хорошо. . всем окружающим хорошо от Вас.. . Вы постоянно улыбаетесь и в великолепном приподнятом настроении. . Но.... это может быть всего лишь.. . Влюбленность. . Любовь. . проверяется Годами...
Марина Батрак
То, что Вы описали - я испытываю уже более 10 лет, но это просто состояние счастья. А любимой женщины у меня нет. :-))
Когда Вам всем хочется улыбаться, а подмигивать только одной-единственной.
Просто улыбаюсь Вам...
притяжение больше к конкретному (иногда и к неконкретному) предмету: http://proza.ru/2009/02/08/124
Когда хочется улучшить себя ради объекта своей любви
ты сам это поймешь, что влюбился..))
Любовь — это болезнь, у которой каждый раз — новые симптомы.
http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_stihi/~/~/32804/
любовь все прощает, не корыстна, все переносит, никогда не перестает.
Придёт любовь-ответ не надо будет искать.
Tatiana Tulbure
именно что так.
нет когда ее радость и улыбка есть неотъемлемая потребность твоего счастья:)
Tatiana Tulbure
совершенно верно.
Когда тебе хренова без неё настолько .. что не найдёшь себе места, других просто не замечаешь
Любовь это не болезнь, поэтому у нее нет симптомов. Это состояние, поэтому у нее есть признаки. Первый и самый яркий признак - это сияние и блеск глаз влюбленной в тебя девушки, ее оживление и некоторое возбуждение при встрече и желание говорить с тобой, привлечь твое внимание, ее проникающий в тебя взгляд, в глубину твоих глаз, она как бы тонет в их глубине. А если ты влюблен, то весь мир для тебя преображается и выглядит ярким и в блеске. Даже обычные ветки деревьев будут выглядеть сияющими. И если после того, как любовь пройдет, ты придешь в это место и посмотришь на теже ветки, то увидишь их блеклыми и серыми, тебе станет скучно Если ты не способен это чувствовать и воспринимать эту разницу, ты никогда не будешь счастлив, ибо пройдешь мимо любящей тебя женщины и свяжешься с с ловкой мошенницей, ловко играющей роль влюбленной, чтобы овладев тобой, женить тебя на себе, свершить свои эгоистические экономические вопросы или затащить тебя в брак, когда она уже беременна от какого нибуть прохвоста. Но если ты попался в капкан такой интригантки, то это легко видно будет по тому, что она постоянно чем то будет недовольна, при входе в квартиру будет выражать недовольство видя тебя. раздражаться, тогда решительно освободись от этого ужаса, ибо она испортит тебе всю твою жизнь.