Психология

Общение с какими людьми вы избегаете?

Irina Matveeva
Мудрецы говорят: Общение с плохими людьми- хуже инфекции.... И не случайно: как правило, при общении идет обмен энергиями. Человек, общаясь со злыми, недоброжелательными людьми может получить заряд отрицательной энергии с непредвиденными последствиями.
R@in_ L@dy
Лучший ответ
с агрессивными .
- С баранами.
Как видно, правило способно реабилитировать абсолютно любой бред. Но главное то, что последователи правила действуют во всей своей массе одинаково, однообразно, словно стадо баранов. Например, тот, кто первый сказал слово «прикольно» , может считать себя пастухом. Но все остальные, как попугаи, хором повторяющие это и подобные слова, ведут себя, несомненно, как бараны.
Дарья Ильина
Знаете вот в последнее время с наглыми, лживыми и лицемерными дураками. Которые сначала забавляют а потом в любом случае их приходится давить.
со всеми общаюсь
тех, для которых человек - обыкновенная вещь, притворщиков и лицемеров, заблудившихся в собственных отражениях...
С эгоистами.
Кристинка _
тупыми
Люблю всех людей.... только порой люди не ценят.... избегаю кто в лицо улыбается, а за спиной дрянь несут.
С теми, которые мне неприятны.
S neponimaiuschimi menia ...
С глупыми
Избегаю агрессивных и наглых.
Дарья Реш
Все люди изначально очень интересны. По-своему. К каждому человеку надо уметь найти подход и понять его. Как мир. Ведь нам интересен мир во всех его проявлениях, мы ведь стремимся познать и понять его. Если что-то становится неинтересным, то мы отворачиваемся и устремляемся к другому. Так и с человеком. Я избегаю общения с неинтересными для меня людьми.