Психология

У вас бывает затишье в душе? Как долго и по каким причинам?

Елена Пальчик
сейчас.... думаю до вечера будет все тихо... наступает от скуки... пропадает стимул... интерес....
Елена Михайлова
Лучший ответ
//....Часто, апатия, ничего не охота, бывает на очень долго! Приветствую! :))....//
Молдiр Карипбай
Елена Пальчик Доброго Сатаниель!
Затишье не связано с внешними раздражителями.... Затишье--это миролюбивость, умиротворение.... Так вот--бывает редко. А связано лишь с тем, что достало всё!...Как в стихе:,, Я у суеты земной взял сегодня выходной..,,
Бывает, иногда просто спокойное, а иногда грустно - спокойное, всегда не долго, а причины совершенно разные бывают!...
Наталья Шанина
Бывает.. . часто, но не долго . Душа моя не знает покоя, но знает радость от непокоя и достиженя цели.
Альона Шворак
...Бывает ..спит же..))))))) когда внешнее затишье ..душа бурлит наоборот..
Ольга Я
Бывает, очень не долго.... ну так я отдыхаю и опять в путь по жизни....
Ольга Сошина
Затишье у меня бывает после исповеди и причащения.
оттепель бывает, так долго пока в душу опять кто-нить не плюнет (
Алина Сунцова
бывает... когда мне нужно сделать "прыжок",я так и называю - "в состоянии прыжка"(собранность своего рода) ...касается не только в плане физического, а вообще.. образно говоря... ещё после удачного достижения ..умиротворение от достигнутого.. но обычно в этот период формируются новые задачи... поэтому затишье продолжается не долго ..;)
Бывает.
Обычно перед бурей: )
Затишье недолгое.
Буря-торнадо местного значения!
бывает пока кто нибудь не начнёт в неё лезть покопаться или зацепить коготком
покой, , когда смотрю на спящую внучку,,
бывает... когда я сплю... тогда не о чём не думаю и тогда всё хорошо.... а днём моя душа в бою!