Психология

А у Вас бывает что на душе скребуться и Вам плохо?

НУ уменя сегодня все супер!!привет всем)))
Zanna Sibajeva
Мне сейчас очень плохо!! ! :((((( Кошки на душе скребут, не знаю, что делать!!!
Алия Мухамеджанова
Лучший ответ
а у меня не толко скребутся.. но волком воют... а за вас рада...
Привет, ну конечно бывает, это естественное состояние людей живущих или иногда прибывающих в депрессии.
Скребутся. Уже до дыр проскребли. Знать бы, кто они эти "скребуны"
Бывает, к сожалению! Причём, иногда без какой-либо причины! Вроде, всё нормально, ничего страшного не происходит, но ничего не можешь поделать, и от этого ещё хуже. Слава богу -не часто.
Да, бывает.
Лена Ивчина
За вас очень рада. Побольше бы таких людей.
У меня тоже уже началось все налаживатся. Было так темно на душе, а в субботу сходила в церковь, поговорила со своим духовником, стала легче. Ведь все так просто объяснил и дал совет, как от уныния осободится. Теперь, если начинаю плохо думать, сразу вспоминаю отца Сергия.
бывает. но Слава Богу проходит!
Такое бывает у каждого.
Таня Черныш
Рада за Вас! У меня тоже не плохо!
Бывает такое... просто я пессимист иногда.... а иногда оптимист...
Ната Ковалева
Ага, не часто но бывает ! !
Просто надо поменять обстановку и делать что то новое и все будет Класссссссс!!! !
Хотя мне это не всегда и помогет !!!)))
Да конечно бывает, и что такого, мы же живые. Просто когда такое настроение надо обязательно поговорить с любящим понимающим тебя человеком, если такого нет. включить любимую музыку и выпить теплого чая с конфеткой, ну уж если это тоже не помогает тогда сказать себе: "Соберись! Есть люди кому еще хуже ( а таких миллионы) а мне будет хорошо! "
Частенько. Причём иногда так что жить не хочется. Но стоит мне кому-то выговорится как всё проходит
Gulzhan Karibzhanova
Конечно бывет, но я себе недаю возможности грустить т. к. жизни то и так мало что бы ппроводить её в грусти!
Бывает, но очень редко. К тому же мне не нравится такое состояние души, поэтому я стараюсь отвлечься: подумать о чем-то приятном, заняться каким-нибудь любимым делом, да и вообще, убедить себя в том, что жизнь прекрасна, только состоит из черных и белых полос и как долго эти полосы будут длиться напрямую зависит от нас.
А мне очень плохо сейчас, потому что меня предали, аж 5 раз, но я ся люблю и тя тоже
Бывает. Особенно когда мой любимый далеко от меня....
Kseniya German