Психология

Если у Вас появились завистники-можно смело с улыбкой сказать, что жизнь удалась????))))

если ваша жизнь свелась только чтобы это заметить.. .
то вряд ли она вам удалась.. .
когда счастливы.. . просто не замечают такой мелочи.. .
как какая-то чужая мелкая зависть...
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Я скажу это не моя проблема.... мне это не нужно, совершенно
Liusia Rachlina
Пока только то, что она не удалась у завистников.
Тетяна Данилюк
А если у меня их нет, значит, жизнь полная фигня?
я каждый день повторяю эту фразу.
Ника Алекян
Странная у вас логика.... ЗАЧЕМ ВАМ ЗАВИСТНИКИ? Они могут сильно осложнить вашу жизнь!

Критерии удачной жизни совсем другие - это те достижения к которым вы стремились, мечтали и наконец - это сбылось!
Не думаю, что кто-то мечтает положить свои силы на достижение завистников! Зависть - это порок.
Причем вы можете заработать миллион, а никто об этом и не узнает!
И не только жизнь удалась! И у завистников стимул появился...
Гульназ Сафина
Ну, как сказать. если завидуют бомжи например, то вряд ли)) ) Нужно смотреть, кто завидует и чему, и трезво оценивать, вас то она устраивает?!)))
Алла Паркина
народ измельчал и стал завидывать по-мелочам
L*
Len4Ik*) ***
Нет, я бы так не сказала. Просто у меня не то окружение. Ничего хорошего нет в зависти, тем более, если она окружает меня со всех сторон.
Лиза Антошина
да, это мое кредо! когда я чувствую, что мне завидуют, а чувствую я это всегда, я живу на полную!
Можно смело сказать- Я опять звезданула.
...или не задалась.. . :))))
Если вам завидуют, надо плакать. Это ужасно, когда вам завидуют. Ведь могут последовать и действия со стороны завистников, и часто действия это совсем неадекватные. Вопрос в другом, как так исхитриться, чтобы ни у кого даже мысли не возникло вам позавидовать.
Ольга Ш
да!! ! завидуют всегда более успешным, счастливым, здоровым, богатым....