Психология

зачем на вопрос отвечают те, кто не знает ответа?

коллекционеры балов епть или "думают" что знают)))
**
***мариша ***
Лучший ответ
Елена Соловьева На конец таки,у нас профиссиональный психолог и на халяву.
Кто-то тупо за баллом, а иногда просто, что бы поддержать того, кто спрашивает.
чтобы понять ответ - тоже нужны мозги. Если кому-то кажется, что автор ответа не знает, что пишет - может просто он до ответа мозгами не вышел
А что делать? Если знающий молчит, а говорящий - не знает...: (((
А поговорить?
Людмила Савкина с тобой?? о чем?? о красных колготках)))
зачем они вообще здесь находятся... не зная правильных ответов?... предлагаю их заблокировать.. .
напишу ка предложение модераторам....)))
Людмила Савкина С кого начнем,???опыт секстота)))
А вдруг угадают
Оксана Шутова
А, зачем его задавать всем сразу. Вперёд к профиссианалу и за деньги.
А вот даже ответ на вопрос может быть не понятен сейчас, а через год ( например) этот же ответ на этот же вопрос ты посчитаешь правильным!...
Veronica Kostygova
а Вы точно знаете что они не знают?) ) шутка ))
Ну почему, отвечают те, кому интересен Ваш вопрос. ) И все, что как-то касается его-это ответ, ответная реакция, а уж Вы выбирайте, что Вам созвучно, а что-нет. )
Maria R
Если вам не подошол ответ это не озночает, что он неправильный!

Вы же задаете вопрос, тоесть не знаете ответа.. .
Вам отвечают.. .
и вы говоите что ответили неверно, НО вы же не знаете правильного ответа))))))))
потому что задаем вопрос тем кто не может ответить
Алёна Огнева
лдкпуьдпбьуждлкждэдбпал lorklgkre;'2lr'; lrklktl;'2;''2't 2дле foe2kok4lok4ok4ok ro4ok3k3kk4kr;;l;4