Психология

Мужчины помнят о своих победах? Я попытался. Сбился со счёту!)))

Примите поздравления)))
Алима Абиева
Лучший ответ
а вы попробуйте загибать пальцы. вам и одной руки хватит.
Тоже не помню.. Когда награждаешься самой дорогой наградой -о маленьких грамотах и значках уже и не вспоминаешь..
Oksana ........ ...да чтоб тебя так "наградили" ,чтоб ты вообще ничего не помнил!
Если кто-то по глупости и лег с тобой в постель, то это еще не великая победа.
Oksana ........ ...вот именно....
...видимо не "победы" то были ...в противном случае, Вас бы здесь не было.... "побеждали" бы сейчас кого-нибудь в "процессе" и "побеждали" и "побеждали"....А Вы здесь.... Стало быть давненько не было "побед" то у Вас.... А Вы не задумывались над тем, что Вами просто утоляли голод? Нет? Задумайтесь как нибудь.... на досуге... тогда и желания про "победы" говорить исчезнет.... И представьте, что кто -нибудь когда-нибудь вспомнит о Вас не как о "победе",а как о калорийном, может быть не совсем вкусном ,"продукте",который вовремя "подвернулся под руку" и не позволил "сдохнуть с голоду"...Тот, кто "трепится",тот -несостоятелен морально, как мужчина....
вах-вах) Какой маладЭц
Аида Давляева
серьезно??? значит и не победы были
К*
Катюшка ****
Ваша победа - чье-то поражение. Чем тут гордиться? Это не любовь.
Клавдия Субач
Не льстите себе...
Видимо, легкие были победы..)
Может вы не гомо сапиенс
Или с русским языком не в ладу.
Победа от слова побеждать.. .
Юля Черненко
Вы про кандидатскую по философии или про покорение Эвереста?))))
Катя Лыс
Вы " скромны"..)))
Мляяяяяяяяя... Ну, ты типа крутой чел и всё такое...