Психология

Вы на Зло отвечаете Злом?

нет, зачем? Бумерангом всё вернётся...
Ильзира Хикматова
Лучший ответ
Доброму добро, а худому пополам ребро.
Татьяна Мякота
нет, справедливостью
А это обычно зависит от силы Зла. На маленькое можно и наплевать - им самим потом достанется когда-нибудь.
На большое ответить сил может не хватить.
А между ними злышки средней силы - так ими люди постоянно перебрасываются в меру воспитания и соображения, как в теннис играют:)
кто к нам с мечом придет от меча и погибнет))
Елена Шевченко
не мое

Кто-то спросил:
– Что если за зло платить добром?
Учитель ответил:
– А чем же за добро платить?
Плати за зло по справедливости,
А за добро плати добром.
Инна Мамян
А як же ж.. .
И по морде.. . И по морде.. . Наглой.. .
Удовольствие!!!
Никогда! А зачем ЕГО плодить?
В зависимости от настроения.
нет никакого зла.
есть-деструкция.
ну здесь варианты разные-смотря по обстоятельствам.
если я отвечу злом, то буду являться вкладом в зло, и, следовательно, сама встану на сторону зла... .
Ответ- нет! Я делаю паузу и со стороны потом спокойно наблюдаю торжество справедливости
Можно и порассуждать.. Если это Зло приносит боль и неприятности другим, то конечно я терпеть не буду и всякими методами постараюсь остановить, даже если придтёся действовать со всей злостью. Но это уже Зло во благо будет.. . Потом может быть и прощенья попрошу=)))но это будет позже