Психология

Когда человек понимает, что он одинок ?

Майя Смаилова
одиноким можно быть и в толпе, и в семье,
это даже ещё острее чувствуеется.
когда нет понимания и нет желания понять-это уже можно назвать одиночеством.
Polina Pavlovna
Лучший ответ
когда его коснулась смерть и оставила на земле жить дальше
Наталья Кича
Когда погружается вовнутрь себя.
Внутри мы всегда одиноки.
посреди центрального проспекта в час пик
когда сотовый используется только как будильник...
Кода приходит понимание того, что во что ты верил, оказалось плевел . Красивая история расказанная неоднократно
Где-то встретила: Высшая степень одиночества - это когда ты точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Когда люди рядом, но им до тебя нет никакого дела.
Настя Каткова
когда радуется каждому спаму....
Когда например, ты нуждаешься в чьей-то помощи, поддережке... а рядом никого нет (
В большой компании людей, где много парочек влюбленных, а ты приходишь с едва знакомым человеком, чтоб не жалели
Xanim Mehdixanli
Ему КАЖЕТСЯ что он одинок - когда его одолевают обиды, вызванные несостоявшимися эгоистическими желаниями потребления.
Жутковатое чувство одиночества посещает, когда находишся один, в далеком, чужом городе, где нет ни одного знакомого человека.... опускается вечер на крыши домов, на улице полно людей.... а в душе чувство одиночества....
когда даже его помощь никому не нужна...
Катя Левчук
Когда в трудною минуту всем на него насрать.
Когда его никто не поздравляет на 8 марта и в День Св. Валентина. А про мужчин не знаю...
Когда человек вертит голову и не видит рядом с собой близких душ, а на бога он смотреть не привык. Желаю счастья
Когда некого послать