Психология
Вы правда считаете что поняли жизнь?)
Ничего я не поняла.
Зачем мне ее понимать?
Всего лишь кое-что.. . а сколько непознанного...
очень надеюсь... что еще нет...
Я еще только "прикоснулась" к этому пониманию....
//....Я об этом не думаю, пусть философы головы ломают, мое дело жить в свое удовольствие! :))....//
Когда я не знал жизни, я писал о ней,
но когда узнал о ней всё - я перестал писать.
Оскар Уальд.
В процессе... Живу пока и вам советую не торопиться.
Лишние знания, лишние слёзы...
Чемм болше понимаешь, тем больше непоняток.
кто ж так считает то
Я в прошлом году поняла, что мужчин не понимаю, а вы про жизнь)) ) Нет конечно, так, основное что-то где-то...
понять жизнь сложно) ) потому я сделала проще) я ее приняла и полюбила)
Да главное, чтоб она меня поняла и не сломалась.
Каждый понимает жизнь субъективно, истинно- понять невозможно.
Конечно. Все просто.
Нет!!!! она для меня первая загадка.... =)))
Думаю да. Я читал религии, изучал других мудрецов. На сколько мне дано было их понять, я понял, что я немного понял. Хотя мое мнение субъективно и это значит что я понял что пока ничего не знаю.
Понять, то поняли.. . а вот только.. . как поняли... Дело ясное, что дело темное.
существование, житье, житье-бытье, проживание, общежитие; бренное существование.... нет не понял до конца-но понял достаточно чтобы понять что и я тварь на этой земле могу хоть что то сделать....
я её пойму наверное только тогда когда умру, а пока это неизвестность....
смысл, данный мне, в какой -то мере да! а понять все и самое главное правильно не знаю кому дано,,,,