Психология

При разговоре вы смотрите собеседниу в глаза?))

Да, пока не замечаю, что ини отводят глаза.
Светлана Верстукова
Лучший ответ
всегда!!!
Айгуль З.
всегда!
даже при телефонном разговоре)
А если не люблю смотреть, слушать надоедает, то ЧТО? Ты про меня рассказ напишешь?
Только приятным собеседникам
Оля Свищ
да.
если собеседник по-работе - то это просто даже элементарные правила приличия.. .
если собеседник друг, приятель, подруга, близкий человек - то глаза дополняют картину восприятия.
но вы ведь, отвернулись...
Алена Маниж
Как когда, по ситуации.
Елена Хаустова
если женщина, то не обязательно.
Юлия Оникий
обязательно, так его легче контролировать
смотрю в глаза всегда, и точно определяю, когда начинают лгать
Конечно, но не все время, периодически- на переносицу!
Я просто обажаю смотреть собеседнику в глаза, но меня сильно разочаровывают люди которые отводят взгляд. У меня по этой теме есть мечта встретить хоть одного человека который может в течение всего разговора не отводить взгляд.
Да, и собеседника это нервирует.
Да, если разговор серъёзный и я жду от него результата!
как получиться))
я не могу) ) почему то стесняюсь) ) как будто до чего то личного хотят докопаться) ) и почему то такое впечатление что когда глаза друг в друга смотрят то какаято линия из связывать начитает) ) два тела этих) ) и, прости госпади, такое впечатление что происходит мысленный половой акт))) хахах)
Всегда)) ) и улыбаюсь))
Да, по глазам можно понять врет человек или нет