Сама выбери то, что тебе нравится, хотя я бы всё оставил :)
1. У тебя взгляд пристальный, испепеляющий.
2. Ты красива, а на красивую женщину иногда сложно долго смотреть, потому что в этом требуется чувство меры.
3. Он робеет, потому что влюбился.
А тут взяли и прочихвостили того, кому ты нравишься :) ПсихОлухи такие психОлухи, лишь бы покопаться в недостатках и разобрать всё по косточкам. Это когнитивное искажение у самих психологов, я бы так это назвал.
Психология
Если человек при разговоре НЕ смотрит вам в глаза,то о чем это говорит?
Айгуль Скакова
Ты странно как-то повел себя, знаешь я ничего и не планировала. То по логике подумала, что тебе "насели" про меня. Ведь в вопросе про предательство отвечал сам предатель и когда ЛО не получил решил нагадить ((
Айгуль Скакова
*напели
Скрытый, врун)
Ему с вами не по пути.
О чем говорить с таким человеком?
))
не о чем.
))
не о чем.
стеснительный
Хуже, когда человек смотрит в переносицу
Что-то показывать не хочет. Не пускает в личное пространство. Не обязательно лжет.
То значит её зовут ЦЫГАНКА АЗА
Ни о чём...
Когда я смотрю в глаза, собеседник начинает себя очень неуютно чувствовать, говорит, я как будто насквозь прожигаю, типа мозги считываю. Зачем доставлять дискомфорт человеку? Периодически надо поглядывать на реакцию, но постоянно смотреть в глаза - ни к чему :)))
Возможно, вы просто идёте рядом)
Легче сосредоточиться на том, о чём говорит.
косоглазие
Всегда говорю правду, при этом никогда не смотрю в глаза людям. Некомфортно
Я как-то попробовала несколько дней избегать смотрения в глаза людям. Оказывается, это важно)) Очень много негатива сразу.
Галина Сургутская
Какого негатива? Что в этом плохого?
это может означать что угодно: психическое расстройство, ложь, чувство вины, нежелание нанести вам вред. Я не смотрю в глаза людям когда сержусь. знаю что могу навредить. Это как пример.