Психология
А как вы реагируете когда вас тут обсыпают матом ?Что по вашему это?...
Чему Вы удивляетесь? Каждый говорит на своем, привычном, близком ему языке. И что Вам в диковинку, ему- обыденность. Вы ведь на собаку не будете обижаться, что она Вас облаяла- ну, не умеет она говорить по человечески!
Жалуюсь модераторам.
Ekaterina Yuttner
пора уже вылезать из песочницы
не приятно конечно, это они не нас -это они себя !
Вообще не реагирую!: ) На что (кого) реагировать-то?:):):)
Тебя кто-то обидел? Щас мы им....
Оксана Пальцева
Всё нармуль Милая=)))))))
реагирую матом
не ходи по темным переулкам! сиди дома! где шастала? или тут какая-то какашка появилась? Катюш, ну как на это можно реагировать? ну психанешь, позлишься, и ну их! уроды !
Оксана Пальцева
Правильно Милая Приветик=))

чем слабее внутри, тем жёстче снаружи, своеобразная защита .хорошо в ответ пожелать что то доброе )
С пониманием :))) Может у человека предлогов в лексиконе не хватает :)))
угараю )
Игнорирую. У человека кончились ( или никогда не было) аргументы и он меня больше не интересует.
только не нормальные могут применять мат в диалогах с женщиной.
Оксана Пальцева
Солидарна!!!!====))))))))))))))))))))))))))))))))
Забавляюсь.... а как иначе на людскую глупую злобу реагировать.)
манна небесная
Обижаюсь))
Оксана Пальцева
Да я в БЕшенстве=((((((((((
Культура речи бля.
РЕАКЦИЯ МГНОВЕННАЯ!
ТАК ПОШЛЮ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
И МОДЕРАТОРАМ ПОЖАЛУЮСЬ.
И ЗАНЕСУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
И КРОВИ ПОПОРЧУ ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ.
НА ХАМСТВО - ТОЛЬКО ХАМСТВОМ. ПО ДРУГОМУ С НИМИ НЕЛЬЗЯ!
НЕ ПОЙМУТ!

ТАК ПОШЛЮ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.
И МОДЕРАТОРАМ ПОЖАЛУЮСЬ.
И ЗАНЕСУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
НЕ ПОЙМУТ!

С улыбкой! Юпитер ты сердишься -значит ты не прав )))