Психология

Скажите: в чем этот человек прав? как вы его охарактеризуете? мне ему нужно ответить, помогите (внутри)

да мне нужны многие вещи для удовлетворения духовных потребностей – я хотел хороший фотоаппарат - я его купил, я хотел хорошую гитару - я ее купил, я хотел хорошую машину чтобы не тратить время на ремонт - я ее купил, я хочу ходить в театры, на концерты – я хожу, я хочу отдыхать в отпуск , так как я хочу – у меня по это тоже получается в меру моих возможностей, я хочу чтобы у меня была уютная, красивая квартира – я собираюсь сделать ремонт благо появилась такая возможность. На все нужны деньги и я их зарабатываю, зарабатываю не обманывая людей с которыми работаю. Обманываю только государство не платя в полной мере налоги. Но это делают практически все . Государство само поставило всех в эти условия Я стараюсь уважать и любить тех людей, с которыми меня сталкивает жизнь. В ответ очень часто получаю тоже самое. Стараюсь сделать что-то доброе – иногда это получается.
Нормальный человек без непомерных амбиций, умеющий ставить цель и добиваться исполнения желаемого. Может, в меру скучноват, но кто без недостатков.. .
Спроси, для чего ему, пушистому, "что попало"?
Valya Makarova
Лучший ответ
а разве он спрашивает? на мой взгляд описывает свою жизненную позицию.... что тут сказать, нормальный подход..
Мария Любицкая
Марина Вахрушина это выдержка из его письма
во второй части он критикует меня
прочти автор Синельников Валерий Владимирович

www. universalinternetlibrary.ru
этот человек "пожинает плоды" своего труда и "не кормит" дармоедов в лице чиновников.. . -УМНИЦА!! !
дай Бог ему избежать любых невзгод.. . чтобы он мог доброе людям (а лучше всего.. . -малышам из интернатов) делать не иногда.. . а намного чаще!!!
Вы вырезали ЧАСТЬ из ЦЕЛОГО... Вот сами смотрите, приведу один пример из книги СН Лазарева-Диагностика кармы.... "Сижу за решеткой в темнице сырой"-это похоже на блатняк.... далее"Вскормленной в неволе орел молодой"а это уже классика Пушкина и воспринимается ИНАЧЕ поэтому для того что бы характеристику (условно) нужна ВСЯ ПЕРЕПИСКА.... это первое Второе-критика в Ваш адрес это ни что иное как Ваше отношение к себе самой а этот человек ее ПРОСТО ОЗВУЧИЛ а для того что бы это ПОНЯТЬ нужно разобраться в том ПОЧЕМУ Вы САМИ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ....
Марина Вахрушина вы знакомы с учением Лазарева?
в двух словах - в чем его суть?
этот человек прав в полной мере. что делает наше государство, кроме торжественного прожирания денег честных налогоплательщиков? ничего. медицина? образование? социальные гарантии? достойная пенсия? тогда на кой ляд отстёгивать 25% с каждой сделки? более того - государственные служащие своим живейшим примером показали, как надо поступать, а человек усвоил уроки в полном объёме. ничего не отвечай. незачем это.
Марина Юркова
он прав в том что стримиться достичь желаемого... а способы не так важны.. главное не причиняет вред окружащим.... каждый живет как может... и мы не судьи)))))))))
Считаю, что человек имеет цели, осуществляет их. Насчёт налогов - он платит основной налог НДС - покупая товары и услуги, в стоимости которых есть НДС. Он не зарабатывает себе только пенсию, но в наше время - это не проблема. Я считаю, что это нормальный, целеустремлённый, умеющий добиваться что хочет - это ли не положительные черты?