Психология
Скажите: в чем этот человек прав? как вы его охарактеризуете? мне ему нужно ответить, помогите (внутри)
да мне нужны многие вещи для удовлетворения духовных потребностей – я хотел хороший фотоаппарат - я его купил, я хотел хорошую гитару - я ее купил, я хотел хорошую машину чтобы не тратить время на ремонт - я ее купил, я хочу ходить в театры, на концерты – я хожу, я хочу отдыхать в отпуск , так как я хочу – у меня по это тоже получается в меру моих возможностей, я хочу чтобы у меня была уютная, красивая квартира – я собираюсь сделать ремонт благо появилась такая возможность. На все нужны деньги и я их зарабатываю, зарабатываю не обманывая людей с которыми работаю. Обманываю только государство не платя в полной мере налоги. Но это делают практически все . Государство само поставило всех в эти условия Я стараюсь уважать и любить тех людей, с которыми меня сталкивает жизнь. В ответ очень часто получаю тоже самое. Стараюсь сделать что-то доброе – иногда это получается.
Нормальный человек без непомерных амбиций, умеющий ставить цель и добиваться исполнения желаемого. Может, в меру скучноват, но кто без недостатков.. .
Спроси, для чего ему, пушистому, "что попало"?
а разве он спрашивает? на мой взгляд описывает свою жизненную позицию.... что тут сказать, нормальный подход..
прочти автор Синельников Валерий Владимирович
www. universalinternetlibrary.ru
этот человек "пожинает плоды" своего труда и "не кормит" дармоедов в лице чиновников.. . -УМНИЦА!! !
дай Бог ему избежать любых невзгод.. . чтобы он мог доброе людям (а лучше всего.. . -малышам из интернатов) делать не иногда.. . а намного чаще!!!
Вы вырезали ЧАСТЬ из ЦЕЛОГО... Вот сами смотрите, приведу один пример из книги СН Лазарева-Диагностика кармы.... "Сижу за решеткой в темнице сырой"-это похоже на блатняк.... далее"Вскормленной в неволе орел молодой"а это уже классика Пушкина и воспринимается ИНАЧЕ поэтому для того что бы характеристику (условно) нужна ВСЯ ПЕРЕПИСКА.... это первое Второе-критика в Ваш адрес это ни что иное как Ваше отношение к себе самой а этот человек ее ПРОСТО ОЗВУЧИЛ а для того что бы это ПОНЯТЬ нужно разобраться в том ПОЧЕМУ Вы САМИ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ....
Марина Вахрушина
вы знакомы с учением Лазарева?
в двух словах - в чем его суть?
этот человек прав в полной мере. что делает наше государство, кроме торжественного прожирания денег честных налогоплательщиков? ничего. медицина? образование? социальные гарантии? достойная пенсия? тогда на кой ляд отстёгивать 25% с каждой сделки? более того - государственные служащие своим живейшим примером показали, как надо поступать, а человек усвоил уроки в полном объёме. ничего не отвечай. незачем это.
он прав в том что стримиться достичь желаемого... а способы не так важны.. главное не причиняет вред окружащим.... каждый живет как может... и мы не судьи)))))))))
Считаю, что человек имеет цели, осуществляет их. Насчёт налогов - он платит основной налог НДС - покупая товары и услуги, в стоимости которых есть НДС. Он не зарабатывает себе только пенсию, но в наше время - это не проблема. Я считаю, что это нормальный, целеустремлённый, умеющий добиваться что хочет - это ли не положительные черты?