Психология

путь к успеху какой он тернистый или заблокирован

Он тернистый, непредсказуемый, и иногда заводит в тупик. И если вы оказались в тупике, не надо до последнего ждать, что распахнется какая нибудь дверь. Надо развернуться и идти по другой дороге. Только к той же самой цели
Людмила Новикова
Лучший ответ
он свободен этот путь.

если мы обо дном и том же. смотря в чем успех и что для вас успех. вопрос неточен.

http://www.youtube.com/watch?v=upVPK6xnP0I
кому как повезёт
Елена Я
Я в терниях так и застряла... (
Все мы знакомы с "полосатостью" жизни, но почему-то кто-то все время застревает в черной полосе, а другому удача улыбается ежедневно. Хотя об успехе, конечно же, мечтает каждая из нас.. .

Кто из нас не читал умные книги типа "Путь к успеху", кто не знаком с Дейлом Карнеги! Вот несколько советов, которые можно вывести из целого собрания книг об удаче.

1 - Если не знаете, как улучшить ситуацию, подумайте, как ее ухудшить, - и не делайте этого.
2 - Если вы делаете что-то для того, чтобы достигнуть успеха, и постоянно терпите неудачи, прекратите это делать (скажите себе что-нибудь типа: "Мы пойдем другим путем").

3 - Если поперла невезуха в мелочах, начинайте новое дело.
4 - Если хотите что-то, то сперва полюбите это.
5 - Мечтая, действуйте!
6 - Предприняв несколько шагов в нужном направлении и не получив желаемого результата, сделайте вид, что потеряли к этому делу интерес. И выжидайте! Клюнет, обязательно клюнет!

7 - Верьте в себя!
8 - Думайте позитивно!
9 - Окружайте себя удачливыми людьми и копируйте их поведение и образ мыслей.
10 - Жизнь - это игра. Так что выигрывайте!
11 - За проигрышем следует выигрыш, поэтому сохраняйте азарт и будьте начеку! Терпение и еще раз терпение!

12 - Вовремя останавливайтесь!
13 - Чаще выигрывает тот, кто умеет проигрывать.
14 - Достигнув успеха, сделайте себе подарок!
15 - Знайте, что вы - любимчик судьбы.
тернистый.
Elena Fedorova